شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب اثاث لهذه المديرية بالرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
211139461735
المعرّف
#329114
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب اثاث لهذه المديرية بالرياض توريد وتركيب اثاث لهذه المديرية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/29 11:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 08:00 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/08 09:00 | 1443-05-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غرفة نوم نفر ونص بلحقاتها | 1 | 1 | "• غرفة نوم كاملة مع جميع ملحقاتها. • سرير نوم خشب نوعMDF مقاس لايقل عن الطول 190سم العرض 140سم. • كمدينة خشب مقاس 50*50 عدد (1). • تسريحه. • ان يكون المفرش خالي من الرسوم والنقوش. • مرتبة اسفنج. • مخده. • بطانية • دولاب خشب مكون من أربع درف للتعليق ودرف رفوف (زيارة الموقع للتأكد من المقاسات).أن تكون ذات صناعة جيدة. • اللون: حسب التنسيق مع الجهة الطالبة. • مكان التوريد: منطقة الرياض. • إرفاق كاتلوج. " | "• غرفة نوم كاملة مع جميع ملحقاتها. • سرير نوم خشب نوعMDF مقاس لايقل عن الطول 190سم العرض 140سم. • كمدينة خشب مقاس 50*50 عدد (1). • تسريحه. • ان يكون المفرش خالي من الرسوم والنقوش. • مرتبة اسفنج. • مخده. • بطانية • دولاب خشب مكون من أربع درف للتعليق ودرف رفوف (زيارة الموقع للتأكد من المقاسات).أن تكون ذات صناعة جيدة. • اللون: حسب التنسيق مع الجهة الطالبة. • مكان التوريد: منطقة الرياض. • إرفاق كاتلوج. " | طقم | 1 | 0 |
| كرسي طبي مكتبي | 2 | 1 | "• كرسي متحرك على قاعدة عجلات خماسية مزدوجة ذات جودة عالية. • أن يكون الشكل الخارجي مودرن عصري والخامات المستخدمة من الشبك ذات جودة عالية. • ظهر عالي متحرك مع ميزة الانحناء بخاصية دعم وراحة منطقة الظهر والحوض والرقبة بتصميم يحقق أعلى توافق مع هندسة الجسم. • بمسند متحرك أسفل الظهر مع إمكانية الإرتفاع والإنخفاض بواسطة. مكبس هيدروليك عالي الجودة ويتحمل الأوزان الثقيلة بتكايات جانبية . • أن لاتقل نقاط التحكم بالكرسي عن 5 نقاط. • تحديد اللون حسب الطلب. • أن يكون قطر العجلات لايقل عن 65 ملم. • التوريد: منطقة الرياض • تقديم كتالوج " | "• كرسي متحرك على قاعدة عجلات خماسية مزدوجة ذات جودة عالية. • أن يكون الشكل الخارجي مودرن عصري والخامات المستخدمة من الشبك ذات جودة عالية. • ظهر عالي متحرك مع ميزة الانحناء بخاصية دعم وراحة منطقة الظهر والحوض والرقبة بتصميم يحقق أعلى توافق مع هندسة الجسم. • بمسند متحرك أسفل الظهر مع إمكانية الإرتفاع والإنخفاض بواسطة. مكبس هيدروليك عالي الجودة ويتحمل الأوزان الثقيلة بتكايات جانبية . • أن لاتقل نقاط التحكم بالكرسي عن 5 نقاط. • تحديد اللون حسب الطلب. • أن يكون قطر العجلات لايقل عن 65 ملم. • التوريد: منطقة الرياض • تقديم كتالوج " | عدد | 2 | 0 |
| جهاز منقي هواء | 3 | 1 | جهاز منقي هواء بتقنية سحب الغبار ويغطى مساحة 34متر مربع | جهاز منقي هواء بتقنية سحب الغبار ويغطى مساحة 34متر مربع | عدد | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة منابع التوريد للتجارة | 9,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منابع التوريد للتجارة | 9,200.00 | 9,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/04/43 11:09:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/01/1444