شراء مباشر ✓ مرسّى

خيوط جراحية مونكريل فايلت 2/0 70 سم في 35مم نصف دائرة :: SUTURE GLYCOMER631 2-0 VIOLET DYED37MM TAPER CUTTTING 90CM 1 STRAND/UNIT12X

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

211139461702

المعرّف

#329081

رقم المنافسة
211139461702
رقم المنافسة الداخلي
4202093
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد عدد 432 خيوط جراحية مونكريل فايلت 2/0 70 سم في 35مم نصف دائرة :: SUTURE GLYCOMER631 2-0 VIOLET DYED37MM TAPER CUTTTING 90CM 1 STRAND/UNIT12X

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/30 14:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/08 1443-05-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/09 15:00 1443-05-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/12 10:00 1443-05-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/30 1443-05-26
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/02 1443-05-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/30 1443-04-25
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
خيوط جراحية مونكريل فايلت خيوط جراحية مونكريل فايلت 2/0 70 سم في 35مم نصف دائرة 432 SUTURE GLYCOMER631 2-0 VIOLET DYED37MM TAPER CUTTTING 90CM 1 STRAND/UNIT12X SUTURE GLYCOMER631 2-0 VIOLET DYED37MM TAPER CUTTTING 90CM 1 STRAND/UNIT12X عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4202093.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد 7,128.00 غير مطابق مشارك
الشركة المتحدة للصناعات الطبية المحدودة 5,940.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 13,824.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 13,824.00 13,824.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 24/04/43 10:39:29 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/07/1443