شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد Supply of Silicon Wacker مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR162226
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139461699
المعرّف
#329078
الغرض من المنافسة
توريد Supply of Silicon Wacker مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR162226
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/29 16:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 10:40 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 10:40 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/13 | 1443-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 DR162226
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Supply of Silicon Wacker color White | غير مخزون | 100 | Supply of Silicon Wacker color White | Supply of Silicon Wacker color White | Each | 1 | 0 |
| Supply of Silicon Wacker color Black | غير مخزون | 30 | Supply of Silicon Wacker color Black | Supply of Silicon Wacker color Black | Each | 2 | 0 |
| Supply of Silicon Wacker color Brawn | غير مخزون | 30 | Supply of Silicon Wacker color Brawn | Supply of Silicon Wacker color Brawn | Each | 3 | 0 |
| Supply of Silicon Wacker color Gray | غير مخزون | 30 | Supply of Silicon Wacker color Gray | Supply of Silicon Wacker color Gray | Each | 4 | 0 |
| Supply of Silicon Wacker color Beige | غير مخزون | 30 | Supply of Silicon Wacker color Beige | Supply of Silicon Wacker color Beige | Each | 5 | 0 |
| Supply of Silicon Wacker color Clear | غير مخزون | 30 | Supply of Silicon Wacker color Clear | Supply of Silicon Wacker color Clear | Each | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ناصر بن محمد الركبان التجارية | 3,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر بن محمد الركبان التجارية | 3,450.00 | 3,450.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/04/43 10:38:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/05/1443