شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد LABEL FOR SATO PRINTER مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR160740

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139461663

المعرّف

#329042

رقم المنافسة
211139461663
رقم المنافسة الداخلي
DR160740
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد LABEL FOR SATO PRINTER مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR160740

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/29 16:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/09 1443-05-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/09 10:10 1443-05-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/09 10:10 1443-05-05
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/09 1443-05-05
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/13 1443-05-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/05 1443-05-01
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 DR160740

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
LABEL FOR SATO PRINTER 55 X 45MM DISTANCE BETWEEN THE LABELS 3MM 1000 LABEL PER ROLL THERMAL PAPER WHITE MUST BE PERFORATED 123016 1600 LABEL FOR SATO PRINTER 55 X 45MM DISTANCE BETWEEN THE LABELS 3MM 1000 LABEL PER ROLL THERMAL PAPER WHITE MUST BE PERFORATED LABEL FOR SATO PRINTER 55 X 45MM DISTANCE BETWEEN THE LABELS 3MM 1000 LABEL PER ROLL THERMAL PAPER WHITE MUST BE PERFORATED Roll 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مجال التوريد للتجارة 44,160.00 مطابق مشارك
مؤسسة رواد التوريد للتجارة 20,240.00 مطابق مشارك
مؤسسة فيصل عبدالله هنيدي الصبحي للطباعة 42,320.00 مطابق مشارك
مؤسسة المعدات الشاملة للتجارة 27,600.00 مطابق مشارك
شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة 27,140.00 مطابق مشارك
مؤسسة رواد التوريد للتجارة 20,240.00 20,240.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 24/04/43 10:12:01 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/05/1443