شراء مباشر
✓ مرسّى
H-HH HR326209 LABEL FOR SATO PRINTER 55 X 45MM DISTANCE BETWEEN THE LABELS 3MM 1000 LABEL PER ROLL THERMAL PAPER WHITE MUST BE PERFORATED هذه المنافسة لتعميد طلب المواد عند الحاجة دون ألزام المستشفى بأستلام كامل الكيمات المطروحة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139461657
المعرّف
#329036
الغرض من المنافسة
H-HH HR326209 LABEL FOR SATO PRINTER 55 X 45MM DISTANCE BETWEEN THE LABELS 3MM 1000 LABEL PER ROLL THERMAL PAPER WHITE MUST BE PERFORATED هذه المنافسة لتعميد طلب المواد عند الحاجة دون ألزام المستشفى بأستلام كامل الكيمات المطروحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/29 11:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 10:10 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/06 10:10 | 1443-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • صُنع الورق ومنتجاته
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2000 | LABEL FOR SATO PRINTER 55 X 45MM DISTANCE BETWEEN THE LABELS 3MM 1000 LABEL PER ROLL THERMAL PAPER WHITE MUST BE PERFORATED | LABEL FOR SATO PRINTER 55 X 45MM DISTANCE BETWEEN THE LABELS 3MM 1000 LABEL PER ROLL THERMAL PAPER WHITE MUST BE PERFORATED | ROLL | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مجال التوريد للتجارة | 50,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة | 33,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة | 33,925.00 | 33,925.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/04/43 10:08:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1443