شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد بعض انواع قطع غيار السيارات التابعه لتجمع الصحي بالاحساء عدد (40)بند
فرع وزارة الصحة بمحافظة الأحساء
رقم المنافسة
211139461652
المعرّف
#329031
الغرض من المنافسة
توريد بعض انواع قطع غيار سيارات الاسعاف التابعه لتجمع الصحي بالاحساء عدد (15)بند
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/29 10:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 10:10 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/08 10:10 | 1443-05-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 222062 | 1 | يد باب جهة يسار | 1 | 0 |
| 222062 | 30 | كلبسات ديكور يسار حسب العينة | 2 | 0 |
| 222062 | 1 | دبة الكنداسة الوسطى | 3 | 0 |
| 222062 | 2 | كعكة كنداسة | 4 | 0 |
| 222062 | 2 | وجه كعكة الكنداسة | 5 | 0 |
| 222062 | 1 | مروحه تبريد الماكينة | 6 | 0 |
| 222062 | 01 | طقم فحمات امامية | 7 | 0 |
| 222062 | 1 | طقم فحمات خلفي | 8 | 0 |
| 222062 | 1 | بطارية مقاس MF80D26L | 9 | 0 |
| 222062 | 1 | دسك كلش | 10 | 0 |
| 222062 | 1 | كلش كامل | 11 | 0 |
| 222062 | 1 | فحمة كلش | 12 | 0 |
| 222062 | 1 | الهلال الكلش | 13 | 0 |
| 222062 | 1 | بطارية مقاس NX110-5MF | 14 | 0 |
| 222062 | 1 | شداد سير المكيف حسب العينة | 15 | 0 |
| 222062 | 1 | بطارية مقاس 65D-26R | 16 | 0 |
| 222062 | 1 | بطارية مقاس 55D-23L | 17 | 0 |
| 222062 | 2 | جلد مساحات امامية | 18 | 0 |
| 222062 | 2 | مروحه اديتر الامامية كاملة مع الكاور | 19 | 0 |
| 222062 | 1 | فلتر بنزين | 20 | 0 |
| 222062 | 2 | مساعدات كبوت | 21 | 0 |
| 222062 | 1 | بطارية مقاس 55D-23R | 22 | 0 |
| 222062 | 1 | بطارية مقاس 65-72S | 23 | 0 |
| 222062 | 2 | مساعدات امامية | 24 | 0 |
| 222062 | 2 | كرسي مساعدات امامية | 25 | 0 |
| 222062 | 2 | مقصات امامية | 26 | 0 |
| 222062 | 2 | مسامير التوازن الامامي | 27 | 0 |
| 222062 | 2 | مساعدات امامية | 28 | 0 |
| 222062 | 2 | كرسي مساعدات امامية | 29 | 0 |
| 222062 | 2 | مقص امامي سفلي كامل | 30 | 0 |
| 222062 | 1 | قزوز الماكينة | 31 | 0 |
| 222062 | 1 | وجه قزوز الماكينة | 32 | 0 |
| 222062 | 1 | كعكة قزوز | 33 | 0 |
| 222062 | 1 | بطارية مقاس NX110-5MF | 34 | 0 |
| 222062 | 2 | مساعدات كبوت (جنبينات) | 35 | 0 |
| 222062 | 2 | جلد مقصات الامامية السفلية | 36 | 0 |
| 222062 | 1 | بطارية مقاس 80D-26L | 37 | 0 |
| 222062 | 1 | دينمو تعبة كاملة | 38 | 0 |
| 222062 | 1 | بطارية مقاس 65D-26L الثلاجة | 39 | 0 |
| 222062 | 1 | طقم جلد مساحات امامية | 40 | 0 |
40 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الملحم لخدمات السيارات | 34,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أحمد هشام بن احمد العيسى التجارية | 24,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الملحم لخدمات السيارات | 34,960.00 | 18,039.50 | — | مرسّى |
| مؤسسة أحمد هشام بن احمد العيسى التجارية | 24,750.00 | 18,039.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/04/43 10:06:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/08/1443