شراء مباشر
✓ مرسّى
نقل وتركيب وتشغيل أجهزة تفتيش من منطقة الرياض الى منطقة مكة المكرمة
المباحث العامة
رقم المنافسة
211139461647
المعرّف
#329027
الغرض من المنافسة
نقل وتركيب وتشغيل أجهزة تفتيش من منطقة الرياض الى منطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/29 11:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 08:00 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/07 09:00 | 1443-05-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| نقل وتركيب وتشغيل | 1 | 1 | نقل وتركيب وتشغيل جهاز تفتيش الامتعة والحقائب بالأشعة السينية أحادي المصدر من نوع (smith 60*40). من مستودع المديرية بالرياض الى محافظة جدة. | نقل وتركيب وتشغيل جهاز تفتيش الامتعة والحقائب بالأشعة السينية أحادي المصدر من نوع (smith 60*40). من مستودع المديرية بالرياض الى محافظة جدة. | عدد | 1 | 0 |
| نقل وتركيب وتشغيل | 2 | 1 | نقل وتركيب وتشغيل جهاز تفتيش الامتعة والحقائب بالأشعة السينية احادي المصدر من نوع (smith 60*40). من مستودع المديرية بالرياض الى العاصمة المقدسة. | نقل وتركيب وتشغيل جهاز تفتيش الامتعة والحقائب بالأشعة السينية احادي المصدر من نوع (smith 60*40). من مستودع المديرية بالرياض الى العاصمة المقدسة. | عدد | 2 | 0 |
| نقل وتركيب وتشغيل | 3 | 1 | نقل وتركيب وتشغيل بوابة الكشف عن المعادن من نوع (ciea) من مستودع المديرية بالرياض الى محافظة جدة. | نقل وتركيب وتشغيل بوابة الكشف عن المعادن من نوع (ciea) من مستودع المديرية بالرياض الى محافظة جدة. | عدد | 3 | 0 |
| نقل وتركيب وتشغيل | 4 | 1 | نقل وتركيب وتشغيل بوابة الكشف عن المعادن من نوع (ciea) من مستودع المديرية بالرياض الى العاصمة المقدسة. | نقل وتركيب وتشغيل بوابة الكشف عن المعادن من نوع (ciea) من مستودع المديرية بالرياض الى العاصمة المقدسة. | عدد | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بوابة الطارف للتجارة | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الجرس السعودي | 12,076.15 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الأنظمه الامنية | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الجرس السعودي | 12,076.15 | 12,076.15 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/04/43 10:02:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/06/1443