شراء مباشر
✓ مرسّى
H-HH HR326220 LABEL FOR SATO PRINTER 32 X 53MM DISTANCE BETWEEN THE LABELS 3MM 1000 LABEL PER ROLL THERMAL PAPER WHITE MUST BE PERFORATED
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139461643
المعرّف
#329023
الغرض من المنافسة
H-HH HR326220 LABEL FOR SATO PRINTER 32 X 53MM DISTANCE BETWEEN THE LABELS 3MM 1000 LABEL PER ROLL THERMAL PAPER WHITE MUST BE PERFORATED
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/29 11:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 10:00 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/06 10:00 | 1443-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • صُنع الورق ومنتجاته
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 550 | LABEL FOR SATO PRINTER 32 X 53MM DISTANCE BETWEEN THE LABELS 3MM 1000 LABEL PER ROLL THERMAL PAPER WHITE MUST BE PERFORATED | LABEL FOR SATO PRINTER 32 X 53MM DISTANCE BETWEEN THE LABELS 3MM 1000 LABEL PER ROLL THERMAL PAPER WHITE MUST BE PERFORATED | ROLL | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مجال التوريد للتجارة | 15,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 10,752.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة | 14,547.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 10,752.50 | 10,752.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/04/43 10:00:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/05/1443