شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد FULL FACE RESP CLASS مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR160556
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139461630
المعرّف
#329011
الغرض من المنافسة
توريد FULL FACE RESP CLASS مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR160556
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/29 16:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 09:50 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 09:50 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 DR160556
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FULL FACE RESP CLASS | غير مخزون | 3 | FULL FACE RESP CLASS 1 LG EACH 926.00 3M 6000 Full Mask Respirator, Large | FULL FACE RESP CLASS 1 LG EACH 926.00 3M 6000 Full Mask Respirator, Large | Each | 1 | 0 |
| CHEMPROTEC | غير مخزون | 5 | CHEMPROTEC 40 GLVS 10 1PR PAIR 74.00 BM Polyco Chemprotec Black Rubber Work Gloves, Size 10, 2 Gloves | CHEMPROTEC 40 GLVS 10 1PR PAIR 74.00 BM Polyco Chemprotec Black Rubber Work Gloves, Size 10, 2 Gloves | Each | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انمر المحدودة ذات مسؤولية محدودة | 5,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انمر المحدودة ذات مسؤولية محدودة | 5,500.00 | 5,499.30 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/04/43 09:50:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/05/1443