شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب اثاث مكتبي بالرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

211139461624

المعرّف

#329005

رقم المنافسة
211139461624
رقم المنافسة الداخلي
م ب / 55 / 277 / 2021م
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب اثاث مكتبي بالرياض توريد وتركيب اثاث مكتبي بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/29 11:20
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/02 1443-04-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/07 08:00 1443-05-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/07 09:00 1443-05-03
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/08 1443-05-04
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/09 1443-05-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/29 1443-04-24
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
أثاث 1 2 طقم مكتب نخب ثاني طقم مكتب نخب ثاني • السطح مصنع من اجود انواع الالواح المضغوطة الملبسة بقشره الفينيير وكذلك الجوانب والهيكل المكون للمكتب. • ان يكون الجلد على سطح المكتب بالمنتصف وذو نوعية عالية الجودة وان يثبت بطريقه احترافيه على سطح المكتب. • ان يكون المكتب مزود بوحدة ادراج ثلاثيه مصنعه من نفس خامات المكتب. • ان تكون المقابض والأيدي المستخدمة في المكتب ذات نوعيه ممتازة من المعدن المدهون بدهان معدني ومقاومه للخدش والصدأ وان تثبت ببراغي ستانل ستيل على الخشب المضغوط بطريقه مخفيه وقويه. • ان تكون ابعاد المكتب : العرض 200 سم والعمق 120سم والارتفاع لايقل عن76سم. • الدولاب : لايقل عن درفتين علويه زجاج وسفليه خشب وان يكون مصنع من اجود الالواح المضغوطة الملبسة بقشرة الفينيير وكذلك ان تكون المقابض والأيدي المستخدمة في الدولاب ذات نوعيه ممتازة من المعدن المدهون بدهان معدني ومقاوم للخدش والصدأ وان تثبت ببراغي ستانل ستيل على الخشب المضغوط بطريقه مخفيه وقويه. مقاس الدولاب : العرض لايقل عن 200سم العمق لايقل عن50سم الارتفاع مناسب. • طقم كنب مكون من : كنبه ثلاثيه + اربع كنبات مفرده. مواصفات : الهيكل من الخشب عالي الجودة ومنجد بالأسفنج كثافة 40 ومكسو بالجلد الصناعي المقاوم للخدش والأيدي من الخشب الفينيير. • طاولة شاهي مكونه من : طاوله كبيره عدد 1 وطالاوت صغيره عدد2. ان تكون مصنعه من اجود انواع الالواح المضغوطة الملبسة قشرة الفينيير الطبيعي وكذلك الجوانب وان تكون نفس لون المكتب وطقم الكنب. • الكرسي : • كرسي متحرك على قاعدة عجلات خماسية مزدوجة ذات جودة عالية. • ظهر عالي متحرك مع ميزة الانحناء بخاصية دعم وراحة منطقة الظهر والحوض والرقبة بتصميم يحقق اعلى توافق مع هندسة الجسم. • بمسند متحرك اسفل الظهر مع امكانية الارتفاع والانخفاض بواسطة. • مكبس هيدروليك عالي الجودة ويتحمل الأوزان الثقيلة بتكايات جانبية . • ان لاتقل نقاط التحكم بالكرسي عن 5 نقاط. • تحديد اللون حسب الطلب. • ان يكون قطر العجلات لايقل عن 65 ملم. • الكرسي الثابت عدد2 • كرسي ثابت ظهر وسط الظهر. • مع ميزه دعم وراحة منطقة الظهر والحوض بمسند متحرك أسفل الظهر. • التكايات جانبيــــــــــه والقاعدة من المواسير الصلب المصقول عالي التحمل يسند عالي كعوب بلاستيكيه. • ان يكون الشكل العام عصري. • يتم تحديد اللون حسب الطلب. • التوريد / الرياض • تقديم كتالوج. طقم 1 0
أثاث 2 2 طقم مكتب 180 سم بملحق مكتب خشب بملحق 180سم بملحق • مكتب خشب(MDF) سمك 28مم وبه حلية من جميع الجوانب ملصوق قشرة P.V.C صناعي مقاوم للخدش والإحتكاك والعوامل المختلفة كما يسهل تنظيفها. • مكون من(مكتب + ملحق + وحدة أدراج3 درج+كرسي دوار ظهر طويل)مكسو بطبقة من القشرة الصناعية. • مزود بجلد صناعي بالمنتصف ووجود فتحة للأسلاك وممر للكابلات أسفل المكتب. • مقاس المكتب لايقل (180×90×76) سم والملحق بمقاس لايقل عن (90×50×76)سم. • بخصوص الأكسسوارات المستخدمة في المكتب من المسكات والمجاري الخاصة بالأدراج والمفصلات لابد ان تكون ذات جودة عالية. • أن يكون الشكل العام عصري (مودرن). • مكان التوريد: الرياض. تقديم كاتلوج. طقم 2 0
أثاث 3 2 طقم كنب طقم كنب • الخشب الداخلي من النوع الجيد. • أن يكون الكنب مكسوة بالإسفنج الجيد • أن يكون الضغط مناسب للجلوس. • أن يكون نوعية الجلد المستخدم في التنجيد نوع جيد. • أن يكون اللون: حسب التنسيق مع الجهة الطالبة. • مكان التوريد: الرياض. • تختم المواصفات من قبل الشركة أو المؤسسة عند تقديم العرض. تقديم كاتلوج. طقم 3 0
أثاث 4 2 دولاب دولاب خشب مكتبي درفتين • دولاب خشب: مصنوع من الخشب نوع (MDF). • أن لا يتأثر بأعمال الفك والتركيب والنقل. • مكون من ( 2 ) أدرف لكسان أو زجاج في الأعلى. • مزود بقفل من الأسفل ومقابض من الوسط ليسهل فتحه. • مكون من (2) أدراج خشب في الأسفل. • أن تكون السترة الخلفية للدولاب ذات سماكة عالية. • أن تكون جميع المسكات والأقفال وكذلك حاملة الأرفف ذات نوعية جيدة وقوية التحمل. • يتم تحديد اللون حسب التنسيق مع الجهة الطالبة. • مكان التوريد: منطقة الرياض. • تقديم كاتلوج. عدد 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

ملخص العرض جديد.pdf

معلق
فتح

نموذج التأهيل ‫‬.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 57,810.50 مطابق مشارك
شركه تيفاق الاثاث للتجاره 40,537.50 مطابق مشارك
شركة ارائك العربية 38,890.00 مطابق مشارك
شركة ألأرجوان الذهبي للاثاث 55,004.50 مطابق مشارك
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 40,825.00 مطابق مشارك
شركة الخليج للتأثيث المحدودة 97,962.01 مطابق مشارك
ورشة الشفاء الاولى للنجارة 141,450.00 مطابق مشارك
شركة ارائك العربية 38,890.00 38,890.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 24/04/43 09:46:21 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/06/1443