شراء مباشر
✓ مرسّى
J-SM-Plumbing Materials for cardiac center-JR549647
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139461617
المعرّف
#328998
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/29 13:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 09:40 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 09:40 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/01 | 1443-06-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12574523 | صناعي | 30 | Bidet Flush (right Side) Valve Assembly with Flapper. American Standard ????? ????? | Bidet Flush (right Side) Valve Assembly with Flapper. American Standard ????? ????? | Each | 1 | 0 |
| 12574523 | صناعي | 15 | 1/2" Ball Valve Stainless Steel. ???? | 1/2" Ball Valve Stainless Steel. ???? | Each | 2 | 0 |
| 12574523 | صناعي | 60 | 1" Ball Valve Stainless Steel. ???? | 1" Ball Valve Stainless Steel. ???? | Each | 3 | 0 |
| 12574523 | صناعي | 60 | 3/4" Ball Valve Stainless Steel ???? | 3/4" Ball Valve Stainless Steel ???? | Each | 4 | 0 |
| 12574523 | صناعي | 25 | American Standard Sloan Flush Full Set made in USA ????? ?????? | American Standard Sloan Flush Full Set made in USA ????? ?????? | Each | 5 | 0 |
| 12574523 | صناعي | 60 | Servo Set Grohe 37378 . Made in Germany ???? | Servo Set Grohe 37378 . Made in Germany ???? | Each | 6 | 0 |
| 12574523 | صناعي | 60 | ROCA VICTORIA Flush Tank Syphone. Spain ????? ????? | ROCA VICTORIA Flush Tank Syphone. Spain ????? ????? | Each | 7 | 0 |
| 12574523 | صناعي | 60 | PVC Cement 714 Flow Guard 500ml ???? ???? | PVC Cement 714 Flow Guard 500ml ???? ???? | Each | 8 | 0 |
| 12574523 | صناعي | 50 | Shower Head 1/2" ???? | Shower Head 1/2" ???? | Each | 9 | 0 |
| 12574523 | صناعي | 60 | Sloan Kit A-1101A ??? ????? | Sloan Kit A-1101A ??? ????? | Each | 10 | 0 |
| 12574523 | صناعي | 60 | Dal Servo Syphon Set. ????? | Dal Servo Syphon Set. ????? | Each | 11 | 0 |
| 12574523 | صناعي | 60 | Bidet Chrome Trap Viega 1/4" ?????? | Bidet Chrome Trap Viega 1/4" ?????? | Each | 12 | 0 |
| 12574523 | صناعي | 60 | WC Float Ball Valve 3/8" Edrols Spain ????? | WC Float Ball Valve 3/8" Edrols Spain ????? | Each | 13 | 0 |
| 12574523 | صناعي | 40 | Non-Return Valve 1" Bronze Body ???? ???? | Non-Return Valve 1" Bronze Body ???? ???? | Each | 14 | 0 |
| 12574523 | صناعي | 40 | Non-return Valve 2" Bronze Body ???? ???? | Non-return Valve 2" Bronze Body ???? ???? | Each | 15 | 0 |
15 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة طلال عبدالله دغريري للتجارة | 99,388.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلال عبدالله دغريري للتجارة | 99,388.75 | 94,936.82 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/04/43 09:36:40 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/07/1443