شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية صيانة بسيطة لمنصة الحفل بمعهد تدريب المنطقة الشرقية
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
211139461614
المعرّف
#328995
الغرض من المنافسة
عملية صيانة بسيطة لمنصة الحفل بمعهد تدريب المنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/29 12:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/01 10:00 | 1443-04-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/01 11:00 | 1443-04-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 القوى العاملة - نموذج عام
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | خبرة (7) سنوات وأعلى في الإشراف على المشاريع، (3) سنوات عمل في السعودية، ذو شخصية قيادية | 1 | مدير المشروع (مهندس) | بكالوريوس في الهندسة | 3 | 56 | 0 | كراسة الشروط والمواصفات عملية صيانة بسيطة لمنصة الحفل بمعهد التدريب بالمنطقة الشرقية.pdf |
1 بند
جدول 2 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | الأعمال المعمارية | 367 | الأعمال المعدنية | "بالمتر المربع تكسية مظلات منصة التخرج وإصلاحها بقماش PVC المقاوم للعوامل الجوية باللون المطلوب ومعالجة حديد المظلة ودهانها باللون المطلوب وكل ما يلزم لإنهاء العمل والسعر يشمل فك القديم ونقل المخلفات إلى المقالب العمومية . " | م2 | 1 | 0 | جدول كميات عملية صيانة بسيطة لمنصة الحفل بمعهد التدريب بالمنطقة الشرقية.pdf |
| 2 | الأعمال الكهربائية | 3 | بالعدد توريد وتركيب واختبار وحدات الانارة بجميع انواعها( ظاهرة - غاطسة-ديكورية) لها هيكل من صفائح الحديد المعالج والمدهون باللون الأبيض أو على حسب العينة المعتمدة من قبل المهندس المشرف ويشمل السعر كافة التمديدات اللازمة من أسـلاك ( 2 × 4 + 2.5 ) ملم ومواسير ( P.V.C صلبة ) مدفونة داخل الجدار وعلب التوصيل ;ومفاتيح تشغيل الوحدات وأدوات التثبيت والتعليق السقفية والبطاريات والشواحن وجميع ما يلزم لنهو الاعمال طبقا للمواصفات وحسب المخططات المعتمدة وتوجيهات المهندس المشرف . | ( قوة الإضاءة = 5800 لومن ) - ( درجة الحماية = 20 ) – ( المصدر الكهربائي = 220فولت ) ( 60 هرتز ) – ( معامل القدرة = معامل قدرة عالي ) حسب اعتماد المهندس المشرف - ( اشتعال سريع ) كالبند السابق وحدة إضاءة كشاف هاى باى من النوع المعلق بالسقف بلمبة ميتالهاليد قدرة (250)وات وجهد 220 فولت يستخدم لإنارة الورش والمستودع حسب المواصفات والنوعية المعتمدة والمخططات المعتمدة وتوجيهات جهة الاشراف. | عدد | 2 | 0 | جدول كميات عملية صيانة بسيطة لمنصة الحفل بمعهد التدريب بالمنطقة الشرقية.pdf |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخريزة ذات مسولية محدودة | 98,066.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح بن ظافر بن حسين الصقور للمقاولات | 68,482.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح بن ظافر بن حسين الصقور للمقاولات | 68,482.50 | 68,482.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/04/43 09:34:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/05/1443