شراء مباشر ✓ مرسّى

J-SM-maintain plumbing section -JR552138

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139461609

المعرّف

#328990

رقم المنافسة
211139461609
رقم المنافسة الداخلي
12574522
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/29 13:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/09 1443-05-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/09 09:30 1443-05-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/09 09:30 1443-05-05
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/09 1443-05-05
تاريخ بدء الأعمال 2022/02/01 1443-06-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/29 1443-04-24
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
12574522 صناعي 80 PIPE UPVC CLASS 3 (UNPLASTICIZED POLYVINY CHLORIDE ) UPVC COMPOUND SIZE 50MM X 6.0 METER 1.8 MM NOMINAL WALL X 0.422 KG/M NOMINAL WEIGHT NOMINAL PRESSURE (PN 6) COLOR GREY PIPE UPVC CLASS 3 (UNPLASTICIZED POLYVINY CHLORIDE ) UPVC COMPOUND SIZE 50MM X 6.0 METER 1.8 MM NOMINAL WALL X 0.422 KG/M NOMINAL WEIGHT NOMINAL PRESSURE (PN 6) COLOR GREY Each 1 0
12574522 صناعي 80 PIPE UPVC CLASS 5 (UNPLASTICIZED POLYVINY CHLORIDE ) UPVC COMPOUND SIZE 50MM X 6.0 METER 3.7MM NOMINAL WALL X 0.809 KG/M NOMINAL WEIGHT NOMINAL PRESSURE (PN 16) COLOR GREY PIPE UPVC CLASS 5 (UNPLASTICIZED POLYVINY CHLORIDE ) UPVC COMPOUND SIZE 50MM X 6.0 METER 3.7MM NOMINAL WALL X 0.809 KG/M NOMINAL WEIGHT NOMINAL PRESSURE (PN 16) COLOR GREY Each 2 0
12574522 صناعي 80 PIPE UPVC CLASS 3 (UNPLASTICIZED POLYVINY CHLORIDE ) UPVC COMPOUND SIZE 40MM X 6.0 METER 1.8 MM NOMINAL WALL X 0.334 KG/M NOMINAL WEIGHT NOMINAL PRESSURE (PN 6) COLOR GREY PIPE UPVC CLASS 3 (UNPLASTICIZED POLYVINY CHLORIDE ) UPVC COMPOUND SIZE 40MM X 6.0 METER 1.8 MM NOMINAL WALL X 0.334 KG/M NOMINAL WEIGHT NOMINAL PRESSURE (PN 6) COLOR GREY Each 3 0
12574522 صناعي 80 PIPE UPVC CLASS 5 (UNPLASTICIZED POLYVINY CHLORIDE ) UPVC COMPOUND SIZE 40MM X 6.0 METER 3.0MM NOMINAL WALL X 0.525 KG/M NOMINAL WEIGHT NOMINAL PRESSURE (PN 16) COLOR GREY PIPE UPVC CLASS 5 (UNPLASTICIZED POLYVINY CHLORIDE ) UPVC COMPOUND SIZE 40MM X 6.0 METER 3.0MM NOMINAL WALL X 0.525 KG/M NOMINAL WEIGHT NOMINAL PRESSURE (PN 16) COLOR GREY Each 4 0
12574522 صناعي 60 PIPE UPVC CLASS 5 (UNPLASTICIZED POLYVINY CHLORIDE ) UPVC COMPOUND SIZE 110MM X 6.0 METER 8.2MM NOMINAL WALL X 3.90 KG/M NOMINAL WEIGHT NOMINAL PRESSURE (PN 16) COLOR GREY PIPE UPVC CLASS 5 (UNPLASTICIZED POLYVINY CHLORIDE ) UPVC COMPOUND SIZE 110MM X 6.0 METER 8.2MM NOMINAL WALL X 3.90 KG/M NOMINAL WEIGHT NOMINAL PRESSURE (PN 16) COLOR GREY Each 5 0
12574522 صناعي 80 PIPE UPVC CLASS 3 (UNPLASTICIZED POLYVINY CHLORIDE ) UPVC COMPOUND SIZE 110MM X 6.0 METER 3.2MM NOMINAL WALL X 1.64 KG/M NOMINAL WEIGHT NOMINAL PRESSURE (PN 6) COLOR GREY PIPE UPVC CLASS 3 (UNPLASTICIZED POLYVINY CHLORIDE ) UPVC COMPOUND SIZE 110MM X 6.0 METER 3.2MM NOMINAL WALL X 1.64 KG/M NOMINAL WEIGHT NOMINAL PRESSURE (PN 6) COLOR GREY Each 6 0
12574522 صناعي 80 PIPE PVC DIA 50MM X 6 METERS COLOR GRAY CLASS 5 PRESSURE RATE 16 BAR PIPE PVC DIA 50MM X 6 METERS COLOR GRAY CLASS 5 PRESSURE RATE 16 BAR Each 7 0
12574522 صناعي 80 PIPE PVC SIZE: 20MM X 6 METERS LONG CLASS 5 SCHEDULE 40 PIPE PVC SIZE: 20MM X 6 METERS LONG CLASS 5 SCHEDULE 40 Each 8 0
12574522 صناعي 60 PIPE PVC 40MM OD X 6 METRES LENGTH CLASS 5 FOR SEWAGE TREATMENT PLANT GENERAL PIPE WORK PIPE PVC 40MM OD X 6 METRES LENGTH CLASS 5 FOR SEWAGE TREATMENT PLANT GENERAL PIPE WORK Each 9 0
12574522 صناعي 60 PIPE PVC DIA 110mm X 6 MTRS CLASS 5 *FOR GENERAL PLUMBING* PIPE PVC DIA 110mm X 6 MTRS CLASS 5 *FOR GENERAL PLUMBING* Each 10 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سلم التطوير للتجارة 99,544.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة طلال عبدالله دغريري للتجارة 76,245.00 مطابق مشارك
مؤسسة طلال عبدالله دغريري للتجارة 76,245.00 76,245.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 24/04/43 09:27:29 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/08/1443