شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد بعض انواع قطع غيار سيارات الاسعاف التابعه لتجمع الصحي بالاحساء عدد (15)بند
فرع وزارة الصحة بمحافظة الأحساء
رقم المنافسة
211139461607
المعرّف
#328988
الغرض من المنافسة
توريد بعض انواع قطع غيار سيارات الاسعاف التابعه لتجمع الصحي بالاحساء عدد (15)بند
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/29 09:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 09:30 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/08 09:30 | 1443-05-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 222062 | 2 | جلد عمود توازن امامي | 1 | 0 |
| 222062 | 1 | طقم فحمات امامية | 2 | 0 |
| 222062 | 1 | طقم فحمات خلفي | 3 | 0 |
| 222062 | 1 | ذراع ماشية خارجي جهة يسار | 4 | 0 |
| 222062 | 1 | ذراع ماشة خارجي جهة يمين | 5 | 0 |
| 222062 | 1 | كرسي قير | 6 | 0 |
| 222062 | 2 | مقصات امامية علوية | 7 | 0 |
| 222062 | 1 | اديتر ماء كامل مع الغطاء | 8 | 0 |
| 222062 | 1 | طقم فحمات امامية | 9 | 0 |
| 222062 | 1 | طقم فحمات خلفي | 10 | 0 |
| 222062 | 4 | جلد مقصات علوية | 11 | 0 |
| 222062 | 1 | ساعة حرارة الماكينة | 12 | 0 |
| 222062 | 1 | ساعة حرارة الماكينة | 13 | 0 |
| 222062 | 1 | لوحة مفاتيح الرماقات الامامية | 14 | 0 |
| 222062 | 20 | شمعة كشاف خارجية للاسعاف حسب العينة | 15 | 0 |
15 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوفاء الدولية | 9,663.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 9,663.45 | 9,663.45 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/04/43 09:24:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/07/1443