شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد supply of Centrifugal Roof مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR160383
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139461603
المعرّف
#328984
الغرض من المنافسة
توريد supply of Centrifugal Roof مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR160383
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/29 09:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 09:20 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/05 09:20 | 1443-05-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 DR160383
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| supply of Centrifugal Roof | غير مخزون | 22 | supply of Centrifugal Roof Exhaust Fans - Brand: Greenheck-USA(477020), Model: G-075-D-X, 60Hz/220V/1PH/37 watt, with weatherproof toggle switch, important notes: 1)site visit needed and 2)one sample needed to make sure it fits 100 | supply of Centrifugal Roof Exhaust Fans - Brand: Greenheck-USA(477020), Model: G-075-D-X, 60Hz/220V/1PH/37 watt, with weatherproof toggle switch, important notes: 1)site visit needed and 2)one sample needed to make sure it fits 100 | Each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 39,974.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلسلة الإمداد للمقاولات العامة | 50,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 39,974.00 | 39,974.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/04/43 09:20:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/05/1443