شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد عدد 5 كراسي من نوع البولي يوريثين المنخفضة وتوريد عدد 20 كرسي من نوع البولي يوريثين العالية لقسم المختبر بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139461585
المعرّف
#328966
الغرض من المنافسة
توريد عدد 5 كراسي من نوع البولي يوريثين المنخفضة وتوريد عدد 20 كرسي من نوع البولي يوريثين العالية لقسم المختبر بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/01 11:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 17:00 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/07 17:00 | 1443-05-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/16 | 1443-05-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/21 | 1443-05-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| توريد كراسي من نوع البولي يوريثين المنخفضة | 5 | مفرد | 1 | 0 |
| توريد كراسي من نوع البولي يوريثين العالية | 20 | مفرد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 55,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العالميه للتجاره و التقنية المعلوماتيه | 44,505.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سهم الفنار التجارية شركة شخص واحد | 13,598.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العالميه للتجاره و التقنية المعلوماتيه | 44,505.00 | 44,505.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/04/43 09:03:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/09/1443