شراء مباشر
✓ مرسّى
ME- HR326256 TUBE BLOOD COLLECTION EVACUATED
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139461549
المعرّف
#328930
الغرض من المنافسة
تامين ةمستهلكات لمستشفي الملك عبد العزيز الحرس الوطني - الأجساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/29 11:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 10:00 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/02 10:00 | 1443-04-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LAB | 1 | 24000 | TUBE BLOOD COLLECTION EVACUATED 3.15 ML COLOR CODED BLUE MOLAR BUFFERED CITRATE SOLUTION PLASTIC VACUUM REMOVABLE RUBBER TOP NEEDLE PUNCTURE SIT | TUBE BLOOD COLLECTION EVACUATED 3.15 ML COLOR CODED BLUE MOLAR BUFFERED CITRATE SOLUTION PLASTIC VACUUM REMOVABLE RUBBER TOP NEEDLE PUNCTURE SIT | EACH | 1 | 0 | HR326256 TUBE BLOOD COLLECTION EVACUATED.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 11,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 9,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 8,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 9,120.00 | 9,120.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/04/43 08:28:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/05/1443