شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أجهزة قياس مختبرات (لمختبر معالجة المياة بمبنى الطاقة الكهربائية) لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139461547
المعرّف
#328928
الغرض من المنافسة
توريد أجهزة قياس مختبرات لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/01 09:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 12:00 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/12 12:00 | 1443-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/19 | 1443-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/26 | 1443-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | DR900 Multipara meter Portable Colorimeter PRODUCT# (9385100) جهاز قياس طيفي | EACH | 1 | 0 |
| 2 | 2 | MP-6P Portable Meter ESSENTIALS PACKAGE PRODUCT# (HMP6PEP) جهاز قياس متعدد الاغراض | EACH | 2 | 0 |
| 3 | 4 | DR300 POCKET COLORIMETER,CHLORINE,FREE+TOTAL,WITH BOX PRODUCT# (LPV445.97.00110) جهاز محمول لقياس الكلور | EACH | 3 | 0 |
| 4 | 4 | POCKET PRO+MULTI 2 TESTER FOR PH/COND/TDS/SALINITY WITH REPLACEABLE SENSOR PRODUCT# (9532800) بوكيت برو | EACH | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبداللطيف حسين أبوالجدائل وأولاده شركة مساهمة مقفلة | 45,985.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالكريم حسين السنان وشريكه | 53,803.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 72,620.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انظمة النيزك الهندسية العالمية للتجارة | 61,755.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة د علي صالح الدهيمان للاستشارات البيئية | 27,485.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبداللطيف حسين أبوالجدائل وأولاده شركة مساهمة مقفلة | 45,985.00 | 45,985.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/04/43 08:27:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/07/1443