شراء مباشر ✓ مرسّى

منافسة توريد مواد صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139461488

المعرّف

#328870

رقم المنافسة
211139461488
رقم المنافسة الداخلي
1750425
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

منافسة توريد مواد صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/29 08:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/29 1443-04-24
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/29 16:10 1443-04-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/29 16:10 1443-04-24
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/29 1443-04-24
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/29 1443-04-24
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1750425 صناعي 6 ALS / Lift 160 Motor with base Plate of ALS Station - وحده موتور مع قاعده كاملة لمحطه تفريغ اوتوماتيكي صناعي Each 1 0
1750425 صناعي 30 Supporting Wheels for the DST Compact station دي اس تي لنظام الناقل الأنبوبي عجلات داعمة لمحطة صناعي Each 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المرفا للمشاريع المتطورة للمقاولات 29,739.00 مطابق مشارك
شركة المرفا للمشاريع المتطورة للمقاولات 29,739.00 29,739.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/04/43 04:06:45 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/11/1443