شراء مباشر ✓ مرسّى

BZ منافسة توريد مواد صناعية

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139461459

المعرّف

#328842

رقم المنافسة
211139461459
رقم المنافسة الداخلي
1744747
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

منافسة توريد مواد صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/28 15:40
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/02 1443-04-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/02 15:10 1443-04-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/02 15:10 1443-04-27
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/02 1443-04-27
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/03 1443-04-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/28 1443-04-23
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1744747 صناعي 8 Rotary Disk Valve Actuator , Condair CA150A-MP مشغل صمام قرص محوري, شركة كوندير سي ايه 150ايه-اس صناعي Each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 62,330.00 مطابق مشارك
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 62,330.00 62,330.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/04/43 03:05:46 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/05/1443