شراء مباشر ✓ مرسّى

AG-توريد قطع غيار لقسم الصيانه بالشوؤن الصحيه بالحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139461418

المعرّف

#328801

رقم المنافسة
211139461418
رقم المنافسة الداخلي
1802669
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

AG-توريد قطع غيار لقسم الصيانه بالشوؤن الصحيه بالحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/28 15:41
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/30 1443-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/06 14:10 1443-05-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/07 08:00 1443-05-03
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/08 1443-05-04
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/09 1443-05-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/29 1443-04-24
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
كوع 80 P.E PIPE COMPRESSION ELBOW 90' 40mm كوع زاوية 90 بولي ايثلين مقاس 40 ملم حبه 1 0
كوع 50 P.E PIPE COMPRESSION COUPLING 40mm جلبة بولي ايثلين مقاس 40 ملم حبه 2 0
كوع 50 P.E PIPE COMPRESSION MALE ADAPTER 40mm وصلة بولي ايثلين سنة خارجية مقاس 40 ملم حبه 3 0
كوع 50 P.E PIPE COMPRESSION FEMALE ADAPTER 40mm وصلة بولي ايثلين سنة داخلية مقاس 40 ملم حبه 4 0
كوع 80 P.E PIPE COMPRESSION ELBOW 90' 50mm كوع زاوية 90 بولي ايثلين مقاس 50 ملم حبه 5 0
ماسوره نحاس 15 COPPER PIPE SIZE 28 mm ماسورة نحاس مقاس 28 ملم حبه 6 0
ماسوره نحاس 15 COPPER PIPE SIZE 35 mm ماسورة نحاس مقاس 35 ملم حبه 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الغبيبه للتجارة 30,210.50 مطابق مشارك
مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة 17,767.50 مطابق مشارك
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 21,234.75 مطابق مشارك
مؤسسة بيت التوريد للتجارة 16,197.75 مطابق مشارك
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 28,117.50 مطابق مشارك
مؤسسة بيت التوريد للتجارة 16,197.75 16,197.75 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/04/43 02:13:03 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/05/1443