شراء مباشر
✓ مرسّى
انبوب صوديوم سيترات 1.8 مل بلاستيك :: TUBE SUDIUM CITRATE PLASTIC 1.8 ML
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
211139461350
المعرّف
#328733
الغرض من المنافسة
توريد عدد 3000 انبوب صوديوم سيترات 1.8 مل بلاستيك :: TUBE SUDIUM CITRATE PLASTIC 1.8 ML
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/28 13:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 15:00 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/12 10:00 | 1443-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/02 | 1443-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| انبوب صوديوم سيترات بلاستيك | انبوب صوديوم سيترات 1.8 مل بلاستيك | 3000 | TUBE SUDIUM CITRATE PLASTIC 1.8 ML | TUBE SUDIUM CITRATE PLASTIC 1.8 ML | انبوب | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 1,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 990.00 | 990.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/04/43 01:24:47 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/06/1443