شراء مباشر
✓ مرسّى
تصنيع وتركيب صندوق دينا جسر - فرش صاج - شد جوانب مواصير لزوم دينا سوزو 6 (الطلب 653)
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
211139461343
المعرّف
#328726
الغرض من المنافسة
تصنيع وتركيب صندوق دينا جسر - فرش صاج - شد جوانب مواصير لزوم دينا سوزو 6 (الطلب 653)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/28 13:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 08:20 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/02 08:20 | 1443-04-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/04 | 1443-04-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | صندوق دينا جسر 10 ملي – طول 5 متر – فرش صاج 5 ملي – شد جوانب مواصير 5 ملي | دينا سوزو (NPR) 6مسمار وزن 5 طن | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شروق اشبيليا للمقاولات | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 14,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سحاب الأمل للتجارة | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 14,720.00 | 14,720.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/04/43 01:19:40 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1443