شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد لوحة اعلانات لتقديم الطعام

مستشفى شرورة

رقم المنافسة

211139461341

المعرّف

#328724

رقم المنافسة
211139461341
رقم المنافسة الداخلي
4300358
الجهة الحكومية
مستشفى شرورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد لوحة اعلانات لتقديم الطعام.............................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/29 07:50
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/12 1443-05-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/12 09:50 1443-05-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/12 10:00 1443-05-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/19 1443-05-15
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/09 1443-06-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/29 1443-04-24
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 2 توريد لوحة اعلانات موديل ( M20S 65/48EATTS ) لعربة كهربائية لتقديم الطعام وحد 1 0 4300358-11072021104122.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة نخبة شرورة لتقنية المعلومات 48,875.00 مطابق مشارك
مؤسسة شبكة الفجر للاتصالات و تقنية المعلومات 44,160.00 مطابق مشارك
مؤسسة ركن الامدادات الطبية 92,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة الرنيم الغربية للمقاولات العامة 96,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة شبكة الفجر للاتصالات و تقنية المعلومات 44,160.00 44,160.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/04/43 01:17:31 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/07/1443