شراء مباشر ✓ مرسّى

تقديم خدمة الصيانة الشاملة وإصلاح الأعطال مع قطع الغيار لعدد (1) شاحنة الأطفاء لقسم الحماية من الحرائق بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني SPR# DR161100

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139461334

المعرّف

#328717

رقم المنافسة
211139461334
رقم المنافسة الداخلي
SPR# DR16100
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تقديم خدمة الصيانة الشاملة وإصلاح الأعطال مع قطع الغيار لعدد (1) شاحنة الأطفاء لقسم الحماية من الحرائق

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/30 10:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/30 1443-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/09 09:00 1443-05-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/09 09:00 1443-05-05
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/19 1443-05-15
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/20 1443-05-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/30 1443-04-25
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

وصف المنافسة

مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني

جدول 1 جدول الكميات

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تقديم خدمة الصيانة الشاملة وإصلاح الأعطال مع قطع الغيار لشاحنة الأطفاء 1 بند غيرمخزون/Non Stock تقديم خدمة الصيانة الشاملة وإصلاح الأعطال مع قطع الغيار لشاحنة الأطفاء لقسم الحماية من الحرائق بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني حسب المرفق LOT 1 0 SOW FOR DR161100.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

SOW FOR DR161100.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تجارة وتطوير المعدات والالات والتجهيزات رضا 89,770.47 مطابق مشارك
شركة تجارة وتطوير المعدات والالات والتجهيزات رضا 89,770.47 88,872.77 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/04/43 01:13:07 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/05/1443