شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار وتوضيب بعض السيارات (الطلب 642) لزوم ادارة الورشة

أمارة منطقة الرياض

رقم المنافسة

211139461329

المعرّف

#328712

رقم المنافسة
211139461329
رقم المنافسة الداخلي
782
الجهة الحكومية
أمارة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
أمارة منطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار وتوضيب بعض السيارات (الطلب 642) لزوم ادارة الورشة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/28 13:43
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/02 1443-04-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/02 08:20 1443-04-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/02 08:20 1443-04-27
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/02 1443-04-27
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/04 1443-04-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/28 1443-04-23
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 JN8FY15Y8AX581641 1 توضيب محرك سيارة 6 سلندر كامل شامل قطع الغيار أصلي مع اجور اليد مع المخرطه ضمان سته شهور فتك 4800 جيب نيسان عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات توضيب 642.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سحاب الأمل للتجارة 29,325.00 مطابق مشارك
شركة رواد الحزم للتجارة 7,820.00 مطابق مشارك
مؤسسة صخور البلاد للتجارة 11,500.00 مطابق مشارك
شركة رواد الحزم للتجارة 7,820.00 7,820.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/04/43 01:10:06 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/05/1443