شراء مباشر
✓ مرسّى
إعادة تأهيل عدد (4) سيارات تويوتا إف جي موديل 2012 التابعة لإدارة الصيانة والنقل التابع لحرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139461321
المعرّف
#328704
الغرض من المنافسة
إعادة تأهيل عدد (4) سيارات تويوتا إف جي موديل 2012 التابعة لإدارة الصيانة والنقل التابع لحرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/28 14:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 08:00 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/13 09:00 | 1443-05-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/14 | 1443-05-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/15 | 1443-05-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 إعادة تأهيل عدد (4) سيارات تويوتا إف جي موديل 2012 التابعة لإدارة الصيانة والنقل التابع لحرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | إصلاح | 4 | إصلاح وترميم تأكل الشاسية (care hassis) مع تدعيم كامل بكمرات حديد وتلبيس الشاسية | إصلاح وترميم تأكل الشاسية (care hassis) مع تدعيم كامل بكمرات حديد وتلبيس الشاسية | حبة | 1 | 0 | جدول كميات لإعادة تاهيل عدد.pdf |
| 2 | إصلاح | 4 | سمكرة و ترميم بدي السيارة مع الدهان | سمكرة و ترميم بدي السيارة مع الدهان | حبة | 2 | 0 | — |
| 3 | إصلاح | 4 | رش دهان ضد الصدأ | رش دهان ضد الصدأ | حبة | 3 | 0 | — |
| 4 | إصلاح | 4 | تنجيد و تلبيس كامل المراتب الأمامية و الخلفية مع الأرضيات | تنجيد و تلبيس كامل المراتب الأمامية و الخلفية مع الأرضيات | حبة | 4 | 0 | — |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مركز الحامد لصيانة السيارات | 29,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الحامد لصيانة السيارات | 29,200.00 | 29,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/04/43 01:01:21 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/07/1443