شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد بطاريات سيارات (الطلب 666) لزوم ادارة الورشة
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
211139461316
المعرّف
#328699
الغرض من المنافسة
توريد بطاريات سيارات (الطلب 666) لزوم ادارة الورشة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/28 13:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 08:00 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/02 08:00 | 1443-04-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/04 | 1443-04-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | بطارية (80 )أمبير هانكوك كوري | جيب تويوتا و نيسان | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 1 | بطارية (65) أمبير هانكوك كوري | فورد أكسبلورا | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 1 | بطارية (50) أمبير هانكوك كوري | كورلا | عدد | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ياسر يسلم النهدي التجارية | 5,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ياسر يسلم النهدي التجارية | 5,865.00 | 5,865.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/04/43 12:58:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/05/1443