شراء مباشر ✓ مرسّى

BAG CARRIER PLASTIC 30x40CM CARRY GRIP HANDLE WITH HOSPITAL LOGO 100 BAGS PER PKT* 50-60 MICRONS

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

211139461315

المعرّف

#328698

رقم المنافسة
211139461315
رقم المنافسة الداخلي
2102508 اعادة طرح
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بمستشفى الملك خالد الجامعي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

BAG CARRIER PLASTIC 30x40CM CARRY GRIP HANDLE WITH HOSPITAL LOGO 100 BAGS PER PKT* 50-60 MICRONS

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/29 08:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/11 1443-05-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/12 08:00 1443-05-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/12 09:00 1443-05-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/20 1443-05-16
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/27 1443-05-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/29 1443-04-24
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
BAG CARRIER PLASTIC 30x40CM CARRY GRIP HANDLE WITH HOSPITAL LOGO 100 BAGS PER PKT 50 60 MICRONS 1 720000 BAG CARRIER PLASTIC 30x40CM CARRY GRIP HANDLE WITH HOSPITAL LOGO 100 BAGS PER PKT* 50-60 MICRONS EA 1 0 2102508 طلب 2.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2102508 طلب 2.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده 190,440.00 مطابق مشارك
مؤسسه شموخ الباطن للتجاره 140,760.00 غير مطابق مشارك
شركة مصانع الشرق للبلاستيك 99,360.00 مطابق مشارك
شركة مصنع دسام للبلاستيك 99,360.00 غير مطابق مشارك
مصنع هرمون للصناعات البلاستيكية 179,676.00 غير مطابق مشارك
شركة مصانع الشرق للبلاستيك 99,360.00 99,360.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/04/43 12:57:54 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/05/1443