شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد بنود للمختبر الطبي : SUPPLY ITEM FOR LAB

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

211139461304

المعرّف

#328687

رقم المنافسة
211139461304
رقم المنافسة الداخلي
4300302
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بنود للمختبر الطبي : SUPPLY ITEM FOR LAB

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/28 13:44
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/08 1443-05-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/09 15:00 1443-05-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/12 10:00 1443-05-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/30 1443-05-26
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/02 1443-05-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/28 1443-04-23
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
BROTH PRE POURED TUBE UREA BROTH PRE POURED TUBE UREA 30 BROTH PRE POURED TUBE UREA BROTH PRE POURED TUBE UREA انبوب 1 0
TSI SLOPE TSI SLOPE 30 TSI SLOPE TSI SLOPE أنبوب 2 0
MEDIA BACTERIA SELENITE F BROTH ENRICHMENT SALMONELLA SPECIES GROWTH STERILE MEDIA, BACTERIA, SELENITE F BROTH ENRICHMENT, SALMONELLA SPECIES GROWTH, STERILE 200 MEDIA, BACTERIA, SELENITE F BROTH ENRICHMENT, SALMONELLA SPECIES GROWTH, STERILE MEDIA, BACTERIA, SELENITE F BROTH ENRICHMENT, SALMONELLA SPECIES GROWTH, STERILE انبوب 3 0
AGAR PRE POURED PLATE BLOOD WITH NEOMYCIN AGAR PRE POURED PLATE BLOOD WITH NEOMYCIN 2700 AGAR PRE POURED PLATE BLOOD WITH NEOMYCIN AGAR PRE POURED PLATE BLOOD WITH NEOMYCIN عدد 4 0
PLATE BACTERIA MEOIUM CLED STERILE PLATE. BACTERIA, MEOIUM, CLED, STERILE 3900 PLATE. BACTERIA, MEOIUM, CLED, STERILE PLATE. BACTERIA, MEOIUM, CLED, STERILE طبق 5 0
MEDIA CULTURE MAC CONKEY LACTOSE AGAR SALT AND CRYSTAL VIOLET PLATE STERILE MEDIA, CULTURE, MAC CONKEY LACTOSE AGAR, SALT AND CRYSTAL VIOLET PLATE, STERILE 2400 MEDIA, CULTURE, MAC CONKEY LACTOSE AGAR, SALT AND CRYSTAL VIOLET PLATE, STERILE MEDIA, CULTURE, MAC CONKEY LACTOSE AGAR, SALT AND CRYSTAL VIOLET PLATE, STERILE عدد 6 0
Chromagar MRSA Chromagar MRSA 240 Chromagar MRSA Chromagar MRSA طبق 7 0
AGAR PRE POURED PLATE SABOURAUD DEXTRO AGAR PRE POURED PLATE SABOURAUD DEXTROSE. 300 AGAR PRE POURED PLATE SABOURAUD DEXTROSE. AGAR PRE POURED PLATE SABOURAUD DEXTROSE. طبق 8 0
Mycological agar slant Mycological agar slant 15 Mycological agar slant Mycological agar slant انبوب 9 0
SABOURAUD DEXTROSE AGAR SLANT SABOURAUD DEXTROSE AGAR SLANT 15 SABOURAUD DEXTROSE AGAR SLANT SABOURAUD DEXTROSE AGAR SLANT انبوب 10 0
Thioglycolate broth with hemin Thioglycolate broth with hemin 200 Thioglycolate broth with hemin Thioglycolate broth with hemin انبوب 11 0
AGAR PRE POURED PLATECHOCOLATE AGAR PRE POURED PLATECHOCOLATE 2100 AGAR PRE POURED PLATECHOCOLATE AGAR PRE POURED PLATECHOCOLATE عدد 12 0
AGAR PRE POURED PLATE XLD AGAR PRE POURED PLATE XLD 600 AGAR PRE POURED PLATE XLD AGAR PRE POURED PLATE XLD طبق 13 0
campylobacter selective agar campylobacter selective agar 300 campylobacter selective agar campylobacter selective agar طبق 14 0
AGAR PRE POURED PATE MODIFIED THAYER MARTIN AGAR PRE POURED PATE MODIFIED THAYER MARTIN 270 AGAR PRE POURED PATE MODIFIED THAYER MARTIN AGAR PRE POURED PATE MODIFIED THAYER MARTIN عدد 15 0
Gardenerella Selective Agar Gardenerella Selective Agar 270 Gardenerella Selective Agar Gardenerella Selective Agar طبق 16 0
MEDIA MEDIA, CULTURE, 20- 25ML, 90X15MM, THK4-5MM, MANNTTOL SALT AGAR PLATE, SELECTIVE 300 MEDIA, CULTURE, 20- 25ML, 90X15MM, THK4-5MM, MANNTTOL SALT AGAR PLATE, SELECTIVE MEDIA, CULTURE, 20- 25ML, 90X15MM, THK4-5MM, MANNTTOL SALT AGAR PLATE, SELECTIVE طبق 17 0
MEDIA MEDIA, CULTURE, 90X15MM, MUELLER HINTON AGAR PLATE, WITHOUT SHEEP BLOOD, STERILE 20 MEDIA, CULTURE, 90X15MM, MUELLER HINTON AGAR PLATE, WITHOUT SHEEP BLOOD, STERILE MEDIA, CULTURE, 90X15MM, MUELLER HINTON AGAR PLATE, WITHOUT SHEEP BLOOD, STERILE طبق 18 0
MEDIA MEDIA, CULTURE, 90X15MM, MUELLER HINTON AGAR PLATE, WITH 5% SHEEP BLOOD, STERILE 20 MEDIA, CULTURE, 90X15MM, MUELLER HINTON AGAR PLATE, WITH 5% SHEEP BLOOD, STERILE MEDIA, CULTURE, 90X15MM, MUELLER HINTON AGAR PLATE, WITH 5% SHEEP BLOOD, STERILE طبق 19 0
Haemophilus Teat Medium 150s Haemophilus Teat Medium 150s 20 Haemophilus Teat Medium 150s Haemophilus Teat Medium 150s طبق 20 0
Cryptic Soda Agar Cryptic Soda Agar 10 Cryptic Soda Agar Cryptic Soda Agar طبق 21 0

21 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4300302.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المتقدمة الثانية الطبية 28,192.00 مطابق مشارك
شركة مصنع وتين الحياة للصناعة 33,099.75 غير مطابق مشارك
شركة المتقدمة الثانية الطبية 28,192.00 28,192.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/04/43 12:45:19 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/06/1443