شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد حساس مارء اكسجين للبالغين

مستشفى شرورة

رقم المنافسة

211139461300

المعرّف

#328683

رقم المنافسة
211139461300
رقم المنافسة الداخلي
4300396
الجهة الحكومية
مستشفى شرورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الحاجة الماسة في الاجهزة الطبية ...................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/29 07:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/12 1443-05-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/12 09:50 1443-05-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/12 10:00 1443-05-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/26 1443-05-22
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/09 1443-06-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/07 1443-05-03
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 4 توريد حساس مارء اكسجين للبالغين عدد 1 0 4300396-11112021100857.pdf
2 4 كابلات ( INFINIUM ) عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وجد الحياة للتجارة 2,000.00 مطابق مشارك
موسسة العقودالذاتية للتجارة 2,810.60 مطابق مشارك
مؤسسة الوفاق الذهبية للتجارة 15,640.00 مطابق مشارك
مؤسسة العربية المتطورة التجارية 7,856.00 مطابق مشارك
شركة وجد الحياة للتجارة 2,000.00 2,000.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/04/43 12:41:34 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/07/1443