شراء مباشر
✓ مرسّى
اصلاح سلالم افيكو مع تغيير كيبلات نقل الاشارة والمعلومات للكمبيوترات والكابلات الرئيسية مع تغيير قواعد وظفائر موصلات للرحاء مع قواعد سكة كهرباء الرحاء مع ميكرفون السلم
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير
رقم المنافسة
211139461231
المعرّف
#328614
الغرض من المنافسة
اصلاح سلالم افيكو مع تغيير كيبلات نقل الاشارة والمعلومات للكمبيوترات والكابلات الرئيسية مع تغيير قواعد وظفائر موصلات للرحاء مع قواعد سكة كهرباء الرحاء مع ميكرفون السلم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/02 09:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 09:40 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/06 09:40 | 1443-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار وسائط النقل | 1 | عمل تجديد لسلالم افيكو واصلاح عام للسله والميكرفونات وتشييك عام سلالم افيكو | بالعدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ركائز الخليج التجارية | 78,729.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائز الخليج التجارية | 78,729.00 | 78,729.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/04/43 11:29:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/06/1443