شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أجهزة لوحية تابلت للمديرية والمناطق
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139461136
المعرّف
#328520
الغرض من المنافسة
تأمين أجهزة لوحية تابلت للمديرية والمناطق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/29 10:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 08:00 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/07 08:30 | 1443-05-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
- • الأعمال الالكترونية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
أعمال الصيانة
- • صيانة تقنية الاتصالات
- • تقنية الاتصالات
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 20 | هواوي ميت باد 10.4 يدعم شبكة الجيل الرابع ،10.4 بوصة ،64 جيجابايت ،ثماني النواة | نظام التشغيل EMUI 10.1 + vأندرويد 10, اصدار نظام التشغيل64 بت, تقنية الاتصال بلوتوث - واي فاي, ذاكرة تخزين خاريجة ميكرو اس دي، ميكرو اس دي اتش سي، ميكرو اس دي اكس سي - حتى 512 جيجابايت | بالعدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنيه والخدمات المتطوره | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركه النظم المبتكره للتقنيه الحديثه واعمال الحاسب الالي | 475.64 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد سليمان محمد المشيطي للاتصالات و تقنية المعلومات | 35,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكسير لتقنية المعلومات | 59,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثوى المختص | 26,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسار لتقنية المعلومات | 24,127.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسار لتقنية المعلومات | 24,127.00 | 24,127.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/04/43 10:03:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/07/1443