شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كميات من قسطرة بمقاسات متعددة و دعام حالب :: SUPPLY OF CATHETERS WITH DIFFENT SIZES & URETERAL STENT
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
211139461089
المعرّف
#328473
الغرض من المنافسة
توريد كميات من قسطرة بمقاسات متعددة و دعام حالب :: SUPPLY OF CATHETERS WITH DIFFENT SIZES & URETERAL STENT
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/28 13:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 15:00 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/12 10:00 | 1443-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/02 | 1443-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قسطرة حالب | قسطرة حالب بنهاية مفتوحة 5fr/70cm | 80 | OPEN - END URETERAL 5FR/70CM | OPEN - END URETERAL 5FR/70CM | عدد | 1 | 0 |
| دعامة حالب | دعامة حالب بنهايات 4.8FR/26CM | 50 | URETERAL STENT PERCUFLEX PLUS 4.8FR/26CM | URETERAL STENT PERCUFLEX PLUS 4.8FR/26CM | عدد | 2 | 0 |
| سلك مرشد سينور برأس مستقيم | سلك مرشد سينور برأس مستقيم 0.35/150 سم | 50 | SENSOR STRAIGHT TIP NITINOL GUIDEWIRE 0.35IN/150CM | SENSOR STRAIGHT TIP NITINOL GUIDEWIRE 0.35IN/150CM | عدد | 3 | 0 |
| سلك مرشد تيتلوت برأس مستقيم مرن | سلك مرشد تيتلوت برأس مستقيم مرن 3سم 0.035IN/150CM | 100 | PTFE COATED GUIDEWIRE STRAIGHT FLEXIBLE 3CM TIP 0.035IN/150CM | PTFE COATED GUIDEWIRE STRAIGHT FLEXIBLE 3CM TIP 0.035IN/150CM | صندوق | 4 | 0 |
| قسطرة فولي سيليكون ثلاثية | قسطرة فولي سيليكون ثلاثية 3-24FR | 30 | FOLEY CATHETER SILICONE 3 WAY 24 FR | FOLEY CATHETER SILICONE 3 WAY 24 FR | صندوق | 5 | 0 |
| دعامة حالب بنهايات على شكل حرف بي | دعامة حالب بنهايات على شكل حرف بي مقاس 4.8FR/24CM | 50 | URETERAL STENT PERCUFLEX PLUS 4.8FR/24CM | URETERAL STENT PERCUFLEX PLUS 4.8FR/24CM | عدد | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التعاون الطبية من | 30,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جنات العرب | 49,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكانة الصحة الطبية | 49,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 70,342.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التوريد المذهل التجارية | 35,344.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة المتحدة للصناعات الطبية المحدودة | 56,170.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 56,485.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جنات العرب | 49,900.00 | 49,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/04/43 09:40:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/08/1443