شراء مباشر ✓ مرسّى

MGG توريد مستهلكات طبية WRAP STERILIZATION SZ 45 X 45 INCH EXCLUSIVELY ONE STEP/لفافة تعقيم غير لامعة مقاس 45 * 45 بوصة (115 * 115 سم) لونين متوافقة مع EN868-2 كلا الطبقتين يجب ان تتماثل GSM 60 - 70

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139461083

المعرّف

#328467

رقم المنافسة
211139461083
رقم المنافسة الداخلي
1816389
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مباشر على دفعة او دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/12/01 10:47
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/01 1443-04-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/02 10:00 1443-04-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/02 10:10 1443-04-27
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/14 1443-05-10
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/21 1443-05-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/01 1443-04-26
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
105623 1816389 10900 WRAP STERILIZATION SZ 45 X 45 INCH EXCLUSIVELY ONE STEP/لفافة تعقيم غير لامعة مقاس 45 * 45 بوصة (115 * 115 سم) لونين متوافقة مع EN868-2 كلا الطبقتين يجب ان تتماثل GSM 60 - 70 ENAYAH 62145 HALYARD 34198 KSA KIMBERLY CLARK 62145 EACH 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد 99,190.00 مطابق مشارك
الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد 99,190.00 99,190.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/04/43 09:34:23 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/06/1443