شراء مباشر ✓ مرسّى

MGG توريد مستهلكات تقنية وصناعية متنوعة

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139461072

المعرّف

#328456

رقم المنافسة
211139461072
رقم المنافسة الداخلي
1789640 1802723 1815545
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مباشر على دفعة او دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/12/07 10:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/08 1443-05-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/09 10:00 1443-05-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/09 10:10 1443-05-05
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/15 1443-05-11
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/30 1443-05-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/08 1443-05-04
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1789640 1789640 2 External DVD Writer Multi Powerful Blu-ray Drive with 16x Writing Speed and USB 3.0 for Both Mac/PC Optical Drive BW-16D1X-U each 1 0
1815545 1815545 10 4G router 2 each 2 0
1815650 1815650 1 مايكرويف رقمي سعة 22 لتر each 3 0
1815650 1815650 1 غلاية سعة 1 لتر each 4 0
1802723 1802723 10 اتش بي 300 لاسلكي ،لوحة مفاتيح وفأرة للكمبيوتر ،(RF لاسلكي (2.4 جيجاهيرتز ،(متوافق مع الكمبيوتر المحمول والمكتبي وكمبيوتر الالعاب المكتبي (ويندوز ،اسود عرض المزيد each 5 0
1802723 1802723 5 ثري ام 1050 ات-بوست ورق لاصق للملاحظات أشكال ،كوب ،50 ورقة ،الوان متنوعة عرض المزيد each 6 0
1802723 1802723 2 روكو 5990 دباسة كهربائية ،حتى 25 ورقة من 80 جرام، 28 ورقة من 70 جرام ،رمادي/أسود ،220 فولت عرض المزيد each 7 0
1802723 1802723 5 ثري ام بوست ات علامات ترميز لاصقة ،علامات ترميز لاصقة ،بنفسجي عرض المزيد each 8 0
1802723 1802723 5 ثري ام بوست ات علامات ترميز لاصقة ،علامات ترميز لاصقة ،وردي فاتح عرض المزيد each 9 0
1802723 1802723 5 ثري ام بوست ات موبايل Sticky Note Dispenser ،ألصق وسافر ،بوصة 3 × 3 ،اسود عرض المزيد each 10 0
1802723 1802723 5 ثري ام بوست ات موبايل علامات ترميز لاصقة ،مؤشرات سهمية / مجموعة علامات ترميز لاصقة للصفحات ،Attach & Go موزع علامات تبويب وترميز لاصقة ،الوان متنوعة عرض المزيد each 11 0
1802723 1802723 5 ثري ام بوست ات علامات ترميز لاصقة ،علامات ترميز لاصقة ، ابيض عرض المزيد each 12 0
1802723 1802723 10 ثري ام بوست ات علامات ترميز لاصقة ،علامات ترميز لاصقة ،"Sign Here" ،اصفر عرض المزيد each 13 0
1802723 1802723 1 ثري ام دائم - سكوتش شطرطون لاصق من الوجهين ،1" X 1296" ،شفاف عرض المزيد each 14 0

14 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رحيق الصبار التجارية 10,764.00 مطابق مشارك
مؤسسة رحيق الصبار التجارية 10,764.00 10,764.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/04/43 09:26:12 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/05/1443