شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب عدد (2) رأس تحكم مرشح الرمل مع البرمجة لغرفة المعالجة الاولية بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - supply & installation of (2) automatic sand filter head control with programming for pre- tratment room
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139461055
المعرّف
#328439
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب عدد (2) رأس تحكم مرشح الرمل مع البرمجة لغرفة المعالجة الاولية بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - supply & installation of (2) automatic sand filter head control with programming for pre- tratment room
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/30 08:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 12:00 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/08 12:00 | 1443-05-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/06 | 1443-06-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/20 | 1443-06-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
الأعمال الإنشائية
- • محطات تنقية الميـاه والصرف الصحي
وصف المنافسة
توريد وتركيب عدد (2) رأس تحكم مرشح الرمل مع البرمجة لغرفة المعالجة الاولية بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - supply & installation of (2) automatic sand filter head control with programming for pre- tratment room
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | توريد وتركيب رأس تحكم مرشح الرمل مع البرمجة لغرفة المعالجة الاولية بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - supply & installation of automatic sand filter head control with programming for pre- tratment room | عدد | 1 | 0 | 1794340.PDF |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأنظمة المائية المحدودة | 26,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساس ميد للمقاولات | 18,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساس ميد للمقاولات | 18,170.00 | 18,170.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/04/43 09:14:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/05/43 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/05/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/06/1443