شراء مباشر قيد التنفيذ

صيانة مصاعد فرع منطقة الرياض

صندوق التنمية الزراعية

رقم المنافسة

211139461040

المعرّف

#328424

رقم المنافسة
211139461040
رقم المنافسة الداخلي
43/20
الجهة الحكومية
صندوق التنمية الزراعية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة مصاعد فرع صندوق التنمية الزراعية بمنطقة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/28 14:02
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/02 1443-04-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/09 10:00 1443-05-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/09 10:10 1443-05-05
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/16 1443-05-12
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/19 1443-05-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/28 1443-04-23
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية

جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 صيانة مصاعد فرع منطقة الرياض 1 12 12 12 1 0 جدول الكميات لصيانة مصاعد فرع منطقة الرياض.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول الكميات لصيانة مصاعد فرع منطقة الرياض.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/04/43 08:59:25 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص