شراء مباشر ✓ مرسّى

عدد 3 بنود لوازم جراحية لقسم العمليات

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

211139461002

المعرّف

#328386

رقم المنافسة
211139461002
رقم المنافسة الداخلي
1943299
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عدد 3 بنود لوازم جراحية لقسم العمليات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/28 15:43
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/01 1443-04-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/01 10:00 1443-04-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/01 10:00 1443-04-26
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/01 1443-04-26
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/02 1443-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/29 1443-04-24
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 عدد 3 بنود لوازم جراحية لقسم العمليات

البند العدد وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
عدد 3 بنود لوازم جراحية لقسم العمليات 15 EACH 1 0 254063.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

254063.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ابناء عمر سعيد العمودي للتجارة المحدودة 67,650.00 غير مطابق مشارك
شركة الخليج الطبيه المحدودة 90,385.05 مطابق مشارك
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 82,100.00 غير مطابق مشارك
شركة الخدمات الطبية المتخصصة 89,565.35 غير مطابق مشارك
شركة الخليج الطبيه المحدودة 90,385.05 90,385.05 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/04/43 08:13:14 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/02/1444