شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين غاز طبي يحقن داخل العين (ISOPANPERFLUOROPROPANE C3F8 DISPOSABLE METALLIC CANISTER)

مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون

رقم المنافسة

211139460978

المعرّف

#328362

رقم المنافسة
211139460978
رقم المنافسة الداخلي
582470
الجهة الحكومية
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين غاز طبي يحقن داخل العين (ISOPANPERFLUOROPROPANE C3F8 DISPOSABLE METALLIC CANISTER)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/29 09:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/05 1443-05-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/05 16:30 1443-05-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/06 08:30 1443-05-02
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/12 1443-05-08
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/02 1443-05-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/29 1443-04-24
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
10001708 مستلزمات طبية 1000 ISOPANPERFLUOROPROPANE C3F8 DISPOSABLE METALLIC CANISTER ISOPANPERFLUOROPROPANE C3F8 DISPOSABLE METALLIC CANISTER حبة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة محمد عبداللطيف باشه وشركائه للخدمات الطبيه 179,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية 177,000.00 مطابق مشارك
شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية 177,000.00 177,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/04/43 03:12:57 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/06/1443