شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات فعالية ( يوم مع والدي ) بمديرية الشئون الصحية بمحافظة جدة
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
رقم المنافسة
211139460850
المعرّف
#328234
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات فعالية ( يوم مع والدي ) بمديرية الشئون الصحية بمحافظة جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/28 12:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/29 14:00 | 1443-04-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/29 14:10 | 1443-04-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | تنسيق وتجهيز الخيمة | حسب المرفق | عدد | 1 | 0 | فعالية يوم مع والدي.pdf |
| 2 | 1 | برنامج وفقرات ترفيهية للأطفال | عدد | 2 | 0 | — | |
| 3 | 250 | هدايا للأطفال | عدد | 3 | 0 | — | |
| 4 | 1 | لوحة تصوير للأطفال | عدد | 4 | 0 | — | |
| 5 | 250 | وجبات غذائية | عدد | 5 | 0 | — |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة هاله سمير المصرى التجارية | 29,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربان الإدارية | 62,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هاله سمير المصرى التجارية | 29,200.00 | 29,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/04/43 02:53:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1443