شراء مباشر
✓ مرسّى
J-HR-JR545727 supply for electrical materials
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139460827
المعرّف
#328213
الغرض من المنافسة
طلب توريد مواد بناء وصناعيه لمدينه الملك عبدالعزيز الطبيه بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/25 16:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 14:20 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/02 14:20 | 1443-04-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/15 | 1443-05-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 950 | LED BULB GU5.3 - 5W - 220V - 6500k day light warranty 3 years \ سبوت لايت | E | 1 | 0 |
| 2 | 60 | LED Panel lamp, size 60X60, 48Watt 100-240vac 50/60hz, 6000K, 5400lm Working Lifetime:50000h Body Material Aluminum AlloyIP54 Square Shape, Installation type Recessed, warranty 3 Years" \ لمبة ليد لوحى | EACH | 2 | 0 |
| 3 | 40 | LED Bulb 10W E27 - 220V - 4000K incandescent type day light \ لمبة ليد | EACH | 3 | 0 |
| 4 | 6 | Exhaust fan wall mount type size 25X25 cm \ مروحة شفط | EACH | 4 | 0 |
| 5 | 4 | LED floodlight, 150Watt,100-240vac 50/60hz,4000K, 16000lm Working Lifetime:50000h,Body Material Aluminum AlloyIP65,Square Shape Installation type outdoor, warranty 3 Years \ كشاف ليد | EACH | 5 | 0 |
| 6 | 6 | AC electrical switch 45 amp - DP , 1gang . \ مفتاح مكيف | EACH | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سلم التطوير للتجارة | 19,995.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلم التطوير للتجارة | 19,995.05 | 19,995.05 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/04/43 02:18:46 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/07/1443