شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين اضافة ارقام الطواري الى الرد الالي
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
رقم المنافسة
211139460800
المعرّف
#328187
الغرض من المنافسة
تأمين اضافة ارقام الطواري الى الرد الالي بكلية الملك عبدالعزيز الحربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/25 14:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 09:00 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/30 10:00 | 1443-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/04 | 1443-04-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ازالة الرسالة الحالية الموجودة في الرد الالي وتبديلها الى رسالة أخرى إضافة ارقام طواري الى الرد الالي حسب الاتي :(كلية الملك عبدالعزيز الحربية السلام عليكم فضلا ادخل رقم التحويلة المطلوبة مباشرةً او الاستماع الى الارقام التالية : (عمليات الشرطة 111, الاطفاء 3333, طواري المستشفى 1950, رئيس خفر الكلية 3727, ضابط خفر كتيبة الطلبة 2024, ضابط خفر ادارة التشغيل 3372, طواري الصيانة 2732 وللمساعدة خلال أوقات العمل الرسمية لمأموري السنترال من الساعة السابعة صباحاً حتى السابعة مساءاً من السبت الى الخميس اضغط صفر) | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اوبتيموس للاتصالات | 6,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اوبتيموس للاتصالات | 6,900.00 | 6,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/04/43 01:56:46 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/09/1443