شراء مباشر
✓ مرسّى
H-SAS-HR325391-شراء مواد لقسم الصيانه بمستشفى الحرس بالاحساء
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139460765
المعرّف
#328152
الغرض من المنافسة
H-SAS-HR325391-شراء مواد لقسم الصيانه بمستشفى الحرس بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/25 16:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 09:10 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/08 09:20 | 1443-05-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/15 | 1443-05-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101482 | HR325391 | 100 | TAPE ELECTRICAL 35 VINYL PLASTIC COLOR YELLOW 3/4 WIDTH X 66FT LONG FOR HIGH VOLTAGE ELECTRICAL MAINTENANCE AND HOSPITAL ELECTRICAL USE | TAPE ELECTRICAL 35 VINYL PLASTIC COLOR YELLOW 3/4 WIDTH X 66FT LONG FOR HIGH VOLTAGE ELECTRICAL MAINTENANCE AND HOSPITAL ELECTRICAL USE | Roll | 1 | 0 |
| 101962 | HR325391 | 400 | PLUG MALE HORIZONTAL BLADE AMERICAN STANDARD 6-15 AMPS 250 VOLTS AC/DC 2 PINS 1 GROUND ROUND PIN FOR STANDARD DUPLEX USE AT C&L/NEW DENTAL BLDG/ASTRA | PLUG MALE HORIZONTAL BLADE AMERICAN STANDARD 6-15 AMPS 250 VOLTS AC/DC 2 PINS 1 GROUND ROUND PIN FOR STANDARD DUPLEX USE AT C&L/NEW DENTAL BLDG/ASTRA | Each | 2 | 0 |
| 102327 | HR325391 | 50 | SCRAPPER STAINLES STEEL 5 INCHES BLADE WIDTH | SCRAPPER STAINLES STEEL 5 INCHES BLADE WIDTH | Each | 3 | 0 |
| 102297 | HR325391 | 300 | LAMP LED E-27 -W7 DAYLIGHT 220V | LAMP LED E-27 -W7 DAYLIGHT 220V | Each | 4 | 0 |
| 122789 | HR325391 | 480 | 2D LAMP WATTMISER T5 4-PIN GR10Q | 2D LAMP WATTMISER T5 4-PIN GR10Q | Each | 5 | 0 |
| 100117 | HR325391 | 15 | TIE CABLE COLORING (POLYAMIDE) 3.5MM WIDTH 180MM TO 200 MM FLAT LENGTH 100EA/PACK | TIE CABLE COLORING (POLYAMIDE) 3.5MM WIDTH 180MM TO 200 MM FLAT LENGTH 100EA/PACK | Pack | 6 | 0 |
| 101409 | HR325391 | 75 | TAPE ELECTRICAL 35 VINYL PLASTIC COLOR BLACK 3/4 WIDTH X 66 FT LONG FOR ELECTRICAL MAINTENANCE | TAPE ELECTRICAL 35 VINYL PLASTIC COLOR BLACK 3/4 WIDTH X 66 FT LONG FOR ELECTRICAL MAINTENANCE | Reel | 7 | 0 |
| 101667 | HR325391 | 50 | OIL PENETRATING AND LUBRICANTS CLEANS AND PROTECTS ALL MACHINES INSTANT MAINTENANCE 415ML/CO * NO SUBSTITUTE * | OIL PENETRATING AND LUBRICANTS CLEANS AND PROTECTS ALL MACHINES INSTANT MAINTENANCE 415ML/CO * NO SUBSTITUTE * | Can | 8 | 0 |
| 101481 | HR325391 | 100 | TAPE ELECTRICAL 35 VINYL PLASTIC COLOR RED 3/4 WIDTH X 66FT LONG FOR HIGH VOLTAGE ELECTRICAL MAINTENANCE AND HOSPITAL ELECTRICAL USE | TAPE ELECTRICAL 35 VINYL PLASTIC COLOR RED 3/4 WIDTH X 66FT LONG FOR HIGH VOLTAGE ELECTRICAL MAINTENANCE AND HOSPITAL ELECTRICAL USE | Reel | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 10,062.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 10,062.50 | 10,062.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/04/43 01:21:51 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/05/43 09:10:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/05/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/05/1443