منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع انشاء منصة الحضور الإعلامي والتواجد الرقمي المحلي والعالمي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139460732
المعرّف
#328119
عنوان الضمان الإبتدائى
مشروع انشاء منصة الحضور الإعلامي والتواجد الرقمي المحلي والعالمي
الغرض من المنافسة
مشروع انشاء منصة الحضور الإعلامي والتواجد الرقمي المحلي والعالمي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/25 14:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 08:00 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/12 09:00 | 1443-05-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/04/13 | 1443-09-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/05/15 | 1443-10-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جلسات استكشافية مع أصحاب المصلحة في المؤسسة
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| الجلسات الاستكشافية مع أصحاب المصلحة في المؤسسة | 3 | وثائق | 1 | 0 |
1 بند
جدول 2 خدمات تصميم وتطوير الموقع الإلكتروني
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| دراسة وتحليل الموقع الإلكتروني | 1 | دراسة وتحليل الموقع الإلكتروني المقترحة وتسليم كافة البنود ذات العلاقة كما هو موضح بقائمة برنامج العمل | وثيقة | 1 | 0 |
| تسليم واجهات الموقع الإلكتروني | 1 | تسليم واجهات الموقع الإلكتروني مشتملاً على كافة الخدمات والوظائف وبالمعايير المحددة في الكراسة | وثيقة | 2 | 0 |
| تسليم الموقع الإلكتروني | 1 | تسليم الموقع الإلكتروني مشتملاً على كافة الخدمات والوظائف وبالمعايير المحددة في الكراسة | موقع الكتروني | 3 | 0 |
| تسليم أعمال الاختبارات للموقع الإلكتروني | 1 | تسليم أعمال الاختبارات للموقع الإلكتروني مشتملاً على كافة الخدمات والوظائف وبالمعايير المحددة في الكراسة | وثيقة | 4 | 0 |
| تسليم أعمال التدريب للموقع الإلكتروني | 1 | تسليم أعمال التدريب للموقع الإلكتروني مشتملاً على كافة الخدمات والمعايير المحددة في الكراسة | تدريب | 5 | 0 |
| الصيانة والدعم الفني للموقع الإلكتروني | 12 | الصيانة والدعم الفني للموقع الإلكتروني خلال 12 أشهر | شهر | 6 | 0 |
6 بند
جدول 3 خدمات تصميم وتطوير التطبيق الإلكتروني
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| دراسة وتحليل التطبيق الإلكتروني | 1 | دراسة وتحليل التطبيق الإلكتروني المقترح وتسليم كافة البنود ذات العلاقة كما هو موضح بقائمة برنامج العمل | وثيقة | 1 | 0 |
| تسليم واجهات التطبيق الإلكتروني | 1 | تسليم واجهات التطبيق الإلكتروني مشتملاً على كافة الخدمات والوظائف وبالمعايير المحددة في الكراسة | وثيقة | 2 | 0 |
| تسليم التطبيق الإلكتروني | 2 | تسليم التطبيق الإلكتروني مشتملاً على كافة الخدمات والوظائف وبالمعايير المحددة في الكراسة | نسخة(IOS & Android) | 3 | 0 |
| تسليم أعمال الاختبارات للموقع الإلكتروني | 1 | تسليم أعمال الاختبارات للموقع الإلكتروني مشتملاً على كافة الخدمات والوظائف وبالمعايير المحددة في الكراسة | وثيقة | 4 | 0 |
| تسليم أعمال التدريب للموقع الإلكتروني | 1 | تسليم أعمال التدريب للموقع الإلكتروني مشتملاً على كافة الخدمات والمعايير المحددة في الكراسة | تدريب | 5 | 0 |
| الصيانة والدعم الفني للموقع الإلكتروني | 12 | الصيانة والدعم الفني للموقع الإلكتروني خلال 12 أشهر | شهر | 6 | 0 |
6 بند
جدول 4 إنشاء المحتوى والتواصل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بناء استراتيجية مفصلة للمحتوى | 1 | انشاء المحتوى والتواصل | وثيقة | 1 | 0 | |
| اعداد استراتيجية النشر | 12 | انشاء المحتوى والتواصل | وثائق | 2 | 0 | |
| اعداد تقارير رصد تحليلي | 12 | انشاء المحتوى والتواصل | تقارير | 3 | 0 | |
| اعداد استراتيجية التواصل | 12 | انشاء المحتوى والتواصل | تقارير | 4 | 0 | |
| تصميم إنفو جرافيك | 400 | الإجمالي لخدمات إنشاء المحتوى والتواصل،لتنفيذ وإعداد المحتوى | تصميم | 5 | 0 | |
| تصاميم للموقع الإلكتروني ووسائل التواصل الاجتماعي | 1400 | الإجمالي لخدمات إنشاء المحتوى والتواصل،لتنفيذ وإعداد المحتوى | تصميم | 6 | 0 | |
| تحرير واعداد المحتوى النصي | 1 | الكمية تكون حسب الطلب والخطة الاستراتيجية | الإجمالي لخدمات إنشاء المحتوى والتواصل،لتنفيذ وإعداد المحتوى | وثائق | 7 | 0 |
| كتابة الاخبار والتقارير المفصلة | 12 | الإجمالي لخدمات إنشاء المحتوى والتواصل،لتنفيذ وإعداد المحتوى | وثائق وتقارير | 8 | 0 | |
| اعداد وكتابة جداول المحتوى للموقع ومنصات التواصل الاجتماعي | 12 | الإجمالي لخدمات إنشاء المحتوى والتواصل،لتنفيذ وإعداد المحتوى | وثائق | 9 | 0 | |
| موشن جرافيك | 12 | الإجمالي لخدمات إنشاء المحتوى والتواصل،لتنفيذ وإعداد المحتوى | فيديو | 10 | 0 | |
| تصميم الشعار الخاص بالمشروع | 1 | الإجمالي لخدمات تنفيذ وإعداد المحتوى، لبناء الهوية | شعار | 11 | 0 | |
| تصميم دليل هوية متكامل | 1 | الإجمالي لخدمات تنفيذ وإعداد المحتوى، لبناء الهوية | وثيقة | 12 | 0 | |
| اعداد استراتيجية الهوية | 1 | الإجمالي لخدمات تنفيذ وإعداد المحتوى، لبناء الهوية | وثيقة | 13 | 0 | |
| اعداد وكتابة الأفكار الإبداعية | 7 | الإجمالي لخدمات بناء الهوية، للإنتاج المرئي والمسموع | وثائق | 14 | 0 | |
| انتاج فيديوهات سنيمائية | 7 | الإجمالي لخدمات بناء الهوية، للإنتاج المرئي والمسموع | فيديو | 15 | 0 | |
| التغطيات والتوثيق | 12 | الإجمالي لخدمات بناء الهوية، للإنتاج المرئي والمسموع | فيديو | 16 | 0 | |
| جلسات التصوير الاحترافية | 5 | الإجمالي لخدمات بناء الهوية، للإنتاج المرئي والمسموع | جلسة | 17 | 0 |
17 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اثنان و اربعون لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 4,658,400.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 7,547,742.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اثنان و اربعون لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 4,658,400.45 | 4,658,400.45 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/04/43 12:40:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
08/05/43 09:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/08/1443