منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وتقديم خدمات وسائل التواصل الاجتماعي لمعالي الوزير
وزارة السياحة
رقم المنافسة
211139460709
المعرّف
#328096
عنوان الضمان الإبتدائى
1
الغرض من المنافسة
منافسة مشروع تشغيل وتقديم خدمات وسائل التواصل الاجتماعي لمعالي الوزير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/25 13:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 10:30 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/12 11:30 | 1443-05-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/26 | 1443-05-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/31 | 1443-05-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| حسب المرفق | 1 | 1 | 1 | 0 | مشروع تشغيل وتقديم خدمات وسائل التواصل الاجتماعي لمعالي الوزير final--------.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البعد الفني للتجارة المحدودة | 8,130,293.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امتداد الاتصال المحدودة | 6,159,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمة التأثير للإنتاج الصوتي والمرئي | 5,750,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمة التأثير للإنتاج الصوتي والمرئي | 5,750,000.00 | 4,999,993.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/04/43 12:12:58 م
title
تاريخ فتح العروض
value
08/05/43 11:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/06/1443