شراء مباشر
✓ مرسّى
قطع غيار لأجهزة و كرسي الأسنان
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
211139460696
المعرّف
#328084
الغرض من المنافسة
قطـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــع غيار لأجهزة و كرسي الأسنان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/25 14:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 15:00 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/01 10:00 | 1443-04-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/16 | 1443-05-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/23 | 1443-05-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GASKET FOR DENTAL CHAIR AIDEC 511 | GASKET FOR DENTAL CHAIR AIDEC 511 | 1 | GASKET FOR DENTAL CHAIR AIDEC 511 | GASKET FOR DENTAL CHAIR AIDEC 511 | عدد | 1 | 0 |
| MOTOR HAND PIECE | MOTOR HAND PIECE WITH CABLE AND CONNECTOR FOR X-SMART UNIT | 1 | MOTOR HAND PIECE WITH CABLE AND CONNECTOR FOR X-SMART UNIT | MOTOR HAND PIECE WITH CABLE AND CONNECTOR FOR X-SMART UNIT | عدد | 2 | 0 |
| SELECTION VALVE WITH FITTINGS FOR DENTAL CHAIR ADIEC | SELECTION VALVE WITH FITTINGS FOR DENTAL CHAIR ADIEC | 1 | SELECTION VALVE WITH FITTINGS FOR DENTAL CHAIR ADIEC | SELECTION VALVE WITH FITTINGS FOR DENTAL CHAIR ADIEC | عدد | 3 | 0 |
| HAND PIECE ACTUATOR VALVE | HAND PIECE ACTUATOR VALVE | 1 | HAND PIECE ACTUATOR VALVE | HAND PIECE ACTUATOR VALVE | عدد | 4 | 0 |
| TRADITIONAL STRINGE HEAD ASSEMBLY | TRADITIONAL STRINGE HEAD ASSEMBLY | 1 | TRADITIONAL STRINGE HEAD ASSEMBLY | TRADITIONAL STRINGE HEAD ASSEMBLY | مجموعة | 5 | 0 |
| SET | ALDUK III 02 PI O-RING SET | 1 | ALDUK III 02 PI O-RING SET | ALDUK III 02 PI O-RING SET | مجموعة | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخدمات الطبية والصيدلانية لصاحبها بشير الجابري وشركاه المحدودة | 4,683.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 7,348.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 7,348.50 | 7,348.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/04/43 11:58:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/07/1443