شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان تامين وتوريد مستلزمات عسكرية جونتي اعلام كردون سبلايت قيتر
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
211139460679
المعرّف
#328067
الغرض من المنافسة
بشان تامين وتوريد مستلزمات عسكرية جونتي اعلام كردون سبلايت قيتر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/25 11:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/27 | 1443-04-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 08:40 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/28 09:00 | 1443-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 بشان تامين وتوريد مستلزمات عسكرية جونتي اعلام كردون سبلايت قيتر
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | تامين وتوريد | 550 | جونتي مع تقديم عينة | افرادي | 1 | 0 | بشان تامين وتوريد مستلزمات عسكرية جونتي اعلام كردون سبلايت قيتر.pdf |
| 2 | تامين وتوريد | 30 | اعلام ( كتائب / سرايا/ الرماية / المشاه / الشؤون الرياضية / الاكاديمية ) خمس من كل نوع | افرادي | 2 | 0 | — |
| 3 | تامين وتوريد | 500 | كردون مع تقديم عينة | افرادي | 3 | 0 | — |
| 4 | تامين وتوريد | 520 | سبلايت خط ( اصفر و اخضر ) لتدريب مع تقديم عينة | افرادي | 4 | 0 | — |
| 5 | تامين وتوريد | 500 | قيتر مع تقديم عينة | افرادي | 5 | 0 | — |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة زي العميد للخياطة العسكرية | 53,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| خياط حياكة الشبح للملابس العسكرية | 66,917.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زي العميد للخياطة العسكرية | 53,475.00 | 53,475.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/04/43 11:43:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/07/1443