منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد المواد الاستهلاكية ومواد النظافة لقسم الإعاشة بمستشفيات القوات المسلحة بالخرج

مستشفيات القوات المسلحة بالخرج

رقم المنافسة

211139460663

المعرّف

#328051

رقم المنافسة
211139460663
رقم المنافسة الداخلي
2021/014/4
الجهة الحكومية
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
الفرع / الإدارة
إدارة مستشفيات القوات المسلحة بالخرج - العقود والمنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مستشفيات القوات بالخرج ادارة العقود

الغرض من المنافسة

توريد المواد الاستهلاكية ومواد النظافة لقسم الإعاشة بمستشفيات القوات المسلحة بالخرج

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/25 13:37
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/05 1443-05-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/12 10:00 1443-05-08
موعد فتح العروض 2021/12/12 10:30 1443-05-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2022/03/13 1443-08-10
تاريخ بدء الأعمال 2022/04/11 1443-09-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/12 1443-05-08
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض ادارة العقود بإدارة مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة الأواني والأدوات المنزلية

وصف المنافسة

يتم توريد وتسليم البنود الموردة في مدينة الرياض بمحافظة الخرج بمقر إدارة مستشفيات القوات المسلحة بالخرج أو المستشفيات التابعة لها وفقاً لما هو محدد في البند رقم (59) من القسم السابع من هذه الكراسة.

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صحن بلاستيكي الأبيض 225000 صحن بلاستيكي الأبيض المتين عالي الجودة مقاوم للحرارة نظيف سادة خالي من الزوائد الصناعية عالي الجودة للاستعمالات الشاقة بقطر128ملم وسعة أوقية . pcs 1 0
نايلون تغليف للأطعمة 160 نايلون تغليف للأطعمة بحافة قاطعة متين الطول 1200م العرض 45سم عالي الجودة للاستعمالات الشاقة يثبت عند التغليف مقاوم للحرارة . pcs 2 0
شوكة مائدة بلاستكية بيضاء 225000 شوكة مائدة بلاستكية بيضاء اللون سادة عالية الجودة مقاومة للحرارة للاستعمالات الشاقة غير قابلة للكسر بسهولة للاستعمال مرة واحدة الطول لا يقل عن 7 بوصة طول أسنان الشوكة 1,5 -1بوصة السماكة لا تقل عن 4ملم خالية من الزوائد الصناعية العلبة 1000/شوكة للكرتون. pcs 3 0
صحن سفرة من البلاستيك أبيض 150000 صحن سفرة من البلاستيك أبيض اللون سادة متين مقاوم للحرارة خالي من الزوائد الصناعية. قطره 22 سم العمق3-4 سم للاستعمال مرة واحدة . pcs 4 0
صحن حامل لفنجان الشاي 225000 صحن حامل لفنجان الشاي أبيض اللون سادة مقوى بالبلاستيك مقومة للحرارة متين عالي الجودة خالي من الزوائد الصناعية . للاستعمال مرة واحدة قطرة 15 سم pcs 5 0
منديل سفرة من طبقتين 720000 منديل سفرة من طبقتين أبيض اللون الطول 32سم *العرض 32سم ,200ميكرون متين عالي الجودة ناعم بشعار المستشفى الأخضر بقياس 2سم مع حواف خضراء . pcs 6 0
ملعقة سفرة بلاستيكية 250000 ملعقة سفرة بلاستيكية للاستعمال الشاق مقاومة لحرارة الغليان بيضاء سادة متينة عالية الجودة ,غير قابلة للكسر بسهولة طول الملعقة لا يقل عن 7بوصة بحواف غير حادة للاستعمال مرة واحدة 1000 ملعقة للكرتون . pcs 7 0
ملعقة شاي بلاستيك 250000 ملعقة شاي بلاستيك بيضاء اللون سادة متينة عالية الجودة للاستعمالات الشاقة مقاومة للحرارة الطول 4,5بوصة ,خالية من الزوائد الصناعية للاستعمال مرة واحدة 1000ملعقة للكرتون . pcs 8 0
قصدير متين 500 قصدير متين العرض 45سم*الطول 150م موزع بحافة قاطعة عالي الجودة متين للاستعمال الشاق pcs 9 0
حاوية قصدير ألمنيوم 100000 حاوية قصدير ألمنيوم ثلاثة اتجاهات مع غطاء مقاومة للحرارة عالية الجودة متينة للاستعمالات الشاقة مقاس 8*3\4بوصة 7*11\2بوصة pcs 10 0
لوح تقطيع من البلاستيك والبوليثين أبيض 8 لوح تقطيع من البلاستيك والبوليثين أبيض اللون ساده متينة عالية الجودة للاستعمالات الشاقة 60 سم الطول *العرض40سم*السماكة 4 سم pcs 11 0
قفازات من البلاستيك 200000 قفازات من البلاستيك المرن أبيض اللون للاستخدام بالمطبخ وأماكن أعداد الطعام عالي الجودة للاستخدامات الشاقة مقاس وسط. pcs 12 0
غطاء الرأس من البوليثين 150000 غطاء الرأس من البوليثين عالي الجودة متين أبيض اللون . pcs 13 0
قناع للوجه 60000 قناع للوجه والمستخدم في أماكن تحضير الطعام عالي الجودة. pcs 14 0
عبوات لسلطات الخضار والفواكه 50000 عبوات لسلطات الخضار والفواكه بلاستيكية عالية الجودة متينة مقاومة للحرارة شفافة بغطاء ملتصق من الجنب بيضاوية الشكل محكمة الغلق مع امكانية الفتح والغلق بسهولة بعمق4,50-5,50سم وقطر 14 سم للاستعمال مرة واحدة pcs 15 0
أكواب وورقية عالية الجودة 400000 أكواب وورقية عالية الجودة بيضاء اللون للمشروبات الساخنة والباردة مقاومة للحرارة غير قابلة للترشيح خالية من العيوب التصنيعية سعة9أنص مع وجود شعار المستشفى على أحد الجانبين بمقاس 2سم 3سم للاستعمال مرة واحدة pcs 16 0
لوح تقطيع من البلاستيك 8 لوح تقطيع من البلاستيك والبولي ثيلين أخضر فاتح سادة مقاس متينة عالية الجودة للاستعمالات الشاقة 60سم الطول*العرض40*السماكة pcs 17 0
وح تقطيع من البلاستيك 10 لوح تقطيع من البلاستيك والبولي ثيلين أحمر فاتح سادة مقاس متينة عالية الجودة للاستعمالات الشاقة 60سم الطول*العرض40*السماكة4سم pcs 18 0
غطاء للذراع 60000 غطاء للذراع من البولي ثيلين أبيض اللون عالي الجودة للاستخدام لمرة واحدة . pcs 19 0
حاوية بلاستكية 12 حاوية بلاستكية شفافة (بولي كربونيت) متينة عالية الجودة مع غطاء شفاف مقاس1\1 بعمق 150 ملم pcs 20 0
حاويات 40 حاويات (ترمس)لحفظ المياه الساخنة سعة2,20 لتر مع نظام السحب (التفريغ) للخارج عالية الجودة متينة للاستعمال الشاق pcs 21 0
ملمع للأدوات 200 ملمع للأدوات ومعدات أعداد الطعام المعدنية\ الستال ستيل عالي الجودة المستخدم في مناطق تقديم الطعام الحجم (161-2-18 أوقية) pcs 22 0
لباد جلي خشنة خضراء 2000 لباد جلي خشنة خضراء اللون من النايلون عالية الجودة متينة للاستعمال الشاق مقاس العرض 15سم*23سم الطول ,السمك 3سم pcs 23 0
كيس بوليثن أسود 16000 كيس بوليثن أسود110*98سم 65ميكرون للنفايات الغير ملوثة سعة 70جالون يطبع عليه من أحد الجهات شعار المستشفى pcs 24 0
منظف الأفران 300 منظف الأفران عالي الجودة للاستخدامات الشاقة بحجم (400-500مل ) pcs 25 0
عبوات مادة سائلة للتطهير 10 عبوات مادة سائلة للتطهير وغسيل الأطباق 25 اتر pcs 26 0
عبوات مادة شطف سائلة للتطهير 10 عبوات مادة شطف سائلة للتطهير 25 لتر pcs 27 0
صابون لغسيل الأواني 125 صابون لغسيل الأواني اليدوي عالي الجودة للاستخدامات الشاقة سعة 25 لتر\جالون pcs 28 0
مادة الكلور 103 مادة الكلور للتعقيم عالية الجودة للاستخدامات الشاقة سعة25لتر\جالون pcs 29 0
قطعة تنظيف 45000 قطعة تنظيف غير منسوج للاستخدام مرة واحدة عالية الجودة 53*33سم اللون أصفر pcs 30 0

30 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الكراسة المعتمدة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ابو داود التجارية 158,205.50 مطابق مشارك
شركة أرزاق السعوديه للتجارة 1,477,060.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة السالمة للتجارة 621,753.35 مطابق مشارك
مؤسسة جبال المدائن للتجارة 777,413.80 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 1,676,516.00 غير مطابق مشارك
شركة دار الشعثاني للتجارة 896,835.55 غير مطابق مشارك
مؤسسة السالمة للتجارة 621,753.35 599,990.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/04/43 11:22:49 ص
title تاريخ فتح العروض
value 08/05/43 10:30:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/07/1443