شراء مباشر
✓ مرسّى
حساس وحدات التكييف للكمبروسورات بمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
211139460654
المعرّف
#328042
الغرض من المنافسة
حساس وحدات التكييف للكمبروسورات بمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/25 11:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 11:20 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 11:20 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 50 | CONTACTOR 24 V, 2 POLE, 30 FLA | CONTACTOR 24 V, 2 POLE, 30 FLA | EACH | 1 | 2071 | 1 |
| 2 | 1 | 50 | CONTACTOR 220 V, 2 POLE, 50 FLA | CONTACTOR 220 V, 2 POLE, 50 FLA | EACH | 2 | 2071 | 1 |
| 3 | 1 | 50 | CONTACTOR 24 V, 3 POLE, 50 FLA | CONTACTOR 24 V, 3 POLE, 50 FLA | EACH | 3 | 2071 | 1 |
| 4 | 1 | 50 | CONTACTOR 220 V, 3POLE, 50 FLA | CONTACTOR 220 V, 3POLE, 50 FLA | EACH | 4 | 2071 | 1 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة المعمورة الدولية للتجارة | 39,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة المعمورة الدولية للتجارة | 39,330.00 | 39,330.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/04/43 11:16:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1443